Опубликовано 1 Май, 2015 - 01:00

Всем привет!!!

Мой отзыв будет полезен тем, чья кожа требует повышенного внимания в связи с шелушением или сухостью, или раздражением из-за обветривания. При чем не обязательно использовать его только для кожи лица - это отличнон увлажняюще-успокаивающе-питательное средство для кожи всего тела, где это собственно необходимо!

Не имеет смысла рассказывать о цене, всего-то 50 рублей и крем или маска (зависит от того,как вы хотите его использовать).

Лично я, имея сухую, склонную к раздражению, покраснению, а особенно шелушению кожу, использую этот крем только как маску увлажняющую после масочки из глины и скрабирования спонжиком. Увлажняет на УРА! Питает! Кожа, такое впечатление, что поглощает его как сливочное масло)))

* если использовать его как масочку, могу посоветовать добавить несколько капель (можно и больше, можно и не весь набор, а только что-то одно) из ампул витамина б1, б6 и б12 - эффект усилится, а сами ампулки обойдутся совсем недорого! Только если вы еще и пьете витаминки, лучше не добавляйте, переусердствовать тоже нехорошо!

Достоинства
  • - питает
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет кожу
  • Увлажняет
STARunрекомендует