Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 13:31

Увидела в продаже вот такой маленький, но милый дегустационный набор капсул кофе от Nespresso original и с удовольствием купила, так как Nespresso - это стандарт качества и безупречный вкус. Сегодня мы с вами оценим кофейный бленд, который состоит из трёх видов кофейных зёрен - Nespresso Paris.

Производство: Швейцария

Арабика из Бразилии и Колумбии 80%, Робуста из Вьетнама 20%

Упаковка:

Из плотного качественного картона в черно-белых цветах, внутри три алюминиевых капсулы, каждая в отдельном отсеке.

Капсулы Nespresso Paris чёрного цвета с ромбиками, снизу запасные крепкой фольгой, на которой есть надпись с название кофе и бренда.

Описание:

World Explorations Paris Espresso раскрывается деликатной горчинкой, злаковыми, цитрусовыми нотами и переносит нас на вдохновляющие террасы парижских кофеен, где с удовольствием ведутся оживленные философские дискуссии за чашкой кофе.

Впечатления:

До
Приготовлю Лунго, кофе объемом 110 мл, больший объем из капсулы с кофе весом 5г, делать я не рекомендую, иначе будет водичка и разочарование.
Можно сразу почувствовать насыщенный кофейный аромат, сам напиток приятного тёмного цвета и сразу образуется роскошная плотная пенка. На вкус кофе мягкий, так как у зерен раздельная обжарка, у робусты - светлая, а у арабики средняя.
Кофе крепкий, с «плотным» телом, с деликатной горчинкой и кислинкой, пьешь и получаешь удовольствие, потому что все в этом бленде Nespresso Paris просто идеально продумано и сбалансировано, и ничего не раздражает во вкусе. Очень рекомендую!
После

Цена дегустационного набора на Озоне 266 рублей, а упаковка из 10 капсул от 790 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком🖤! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует