Опубликовано 12 Июль, 2021 - 14:48

Привет, друзья!

Надувной круг для бассейна можно отнести к ежегодным расходникам) У нас, например, очень редко какой круг доживает до следующего сезона. Но и без них тоже не интересно, ведь иногда охота просто зависнуть в воде, расслабиться. Да и маленьким детям опасно купаться без круга.

Сегодня я расскажу о недавней покупке надувном круге Bestway Надувной круг Шина Mud Master.

Общая информация, упаковка

Страна-производитель: Китай

Бренд: Bestway

Материал: винил

Диаметр: 91 см

Цена: 80 грн

Где купить: мы покупали на офф.сайте Bestway прямая ссылка на товар

Получили мы круг в прозрачной упаковке, на картонной подложке.

Упаковка обычная - яркая, компактная.

Картонка содержит информацию на разных языках.

Развернув круг видим сразу, что размер внушительный, как мы и хотели.

Клапан для закачки воздуха находится на нижней стороне. Сделан качественно, никаких повреждений, нюансов или брака нет.

Как надуть, качество материала

Производитель указывает, что надуть круг можно такими насосами:

ручной, ножной, электрический

Но, когда лень искать насос (после переезда он может быть где угодно), то надуть можно и благодаря сильным лёгким мужа)) Что мы и сделали. Но после всё-таки нашли насос, ручной и подкачивали уже им.

Круг действительно большой, не зря взяли диаметр 91 см. На вид красивый, интересный, детям очень понравился дизайн. Раньше мы покупали или с детскими расцветками, или однотонный. А эта шина радует глаз каждый день)

Надувной круг сделан из винила и производитель указывает, что материал высококачественный. Винил мягкий, приятный к телу. Материал хоть и тонкий, но прочный. Спокойно выдерживает и мужа, и 16летнего сына.

А когда мои младшие собираются все вместе, то он выдерживает огромные нагрузки, как и наша груша. Но ключевое, что выдерживает))

Через месяц использования

Надувным кругом Шина мы пользуемся чуть больше месяца и пользуемся очень активно, как вы уже поняли)

Давайте посмотрим, что с ним случилось по истечению этого времени.

По факту ничего особенного или страшного не изменилось. Но на него очень оседает пыль, капли воды после купания высыхают и выглядит он грязным. Перед использованием протираем влажной тряпочкой.

Это фото сделано утром, пока ещё не протирала. Хотелось показать вид.

Плюс немного произошла деформация самой формы круга. Он немного перекосился и круг уже не такой идеальный, как изначально. Повлияли и прямые солнечные лучи, под которыми он ежедневно находится, и частая эксплуатация. Цвет чуть выгорел.

Но самое главное, что он нигде не повредился, все швы целые, как и изначально.

Подкачивали его раза 2 всего. Иногда кажется, что сам винил чуть растянулся или просто на солнце размягчился.

Сыну осенью будет 6 лет и круг ему явно велик, но он может им пользоваться

Даже если ляжет на спину, то не проваливается, а спокойно плавает

Как видим, таких детей можно несколько уместить в этот круг))

Надувной круг Bestway Шина Mud Master, 91 см

Плюсы, минусы, рекомендации

Плюсы:

• стоимость
  • красивый на вид
  • большой
  • легко надуть
  • мягкий, приятный материал
  • очень нравится детям
  • можно пользоваться и взрослым
  • очень прочный

Минусы:

• со временем выгорает цвет
  • немного деформируется

Надувной круг Bestway Шина Mud Master, 91 см я рекомендую, как отличный аксессуар для домашнего бассейна, для детских игр в воде. Он действительно из высокопрочного материала и несмотря на мелкие недостатки он супер (которые можно считать естественным износом).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой
  • Красивый
  • Нравится детям
  • Прочный материал
  • Стоимость
  • Яркий
Недостатки
  • Выгорает цвет
  • Деформируется
Mervalliaрекомендует
12.07.2021
Как же я в детстве хотела себе вот такой круг
12.07.2021
Да, дети от него в восторге)
12.07.2021
И в бассейн, и на море 😊
12.07.2021
Да, отдых в любом водоёме украсит)
Тоже так хочу Smile
12.07.2021
Это такой кайф в любое время суток поплескаться в водичке)) Люблю и ночью, но комары не дают😡
15.07.2021
Тоже раньше такой был, обожала его больше всего Laughing out loud
15.07.2021
Удобный и огромный))
23.07.2021
Учитывая цену и активную эксплуатацию - отличный круг. 👍
23.07.2021
Ага, пожалела, что два не взяли)