Опубликовано 28 Август, 2017 - 08:15

Всем привет! Выражение "готовь сани летом" для меня сейчас весьма актуально. Отпуск у меня в ноябре, а готовиться я начала еще в июле. Что является первым этапом подготовки? Конечно, выбор купальника. Никогда не езжу отдыхать без обновки. Могу взять с собой один старый купальник, но еще два должны быть еще не выгулянными. Вот и сейчас активно ищу второй. Первый уже приехал и ждет своего часа.

Покупала ТУТ. Ссылка рабочая. Описание соответствует.

Цена: 365 рублей. Куда дешевле?

Доставка: 2 недели.

На свои 90-70-90 я заказала размер М. В объеме подошел идеально, а вот чашечки можно и побольше. Это, конечно, кто как любит, я бы лучше объем уменьшила, но взяла поглубже, чтобы быть уверенной, что грудь не выскочит в самый неподходящий момент. Думаю, что возьму подобную модель в другом цвете на размер больше. За такую смешную цену можно и поэкспериментировать.

Теперь давайте посмотрим на сам купальник. Пришел он в обычном мягком пакете, при этом не помялся, чашки не деформировались, хотя были сложены.

Чашечки жесткие, но без пуш-апа. При этом грудь держат хорошо. Моя давно не стоячая с растяжками смотрится вполне нормально, не сплющивается.

Чашечки странные снизу. Смотрите, как приподняты в лежачем положении. Я боялась, что будут топорщиться, но на теле все нормально.

Есть съемные завязки. Их края не обработаны. Не крошатся, так что не критично.

Фурнитура металлическая. Застежка хорошая. Был у меня купальник с такой же застежкой, я с трудом могла ее вставить. Здесь все отлично.

Плавки украшены декоративными кисточками. У меня они вызывают ассоциации со шторными, поэтому эти элементы были безжалостно сняты. Кстати, видите, что кисть не пришита, а только наметана? Если хотите оставить элемент, нужно всего лишь затянуть петельку, протянув через нее кисточку, и опустить вниз металлический концевик. Ну, а если кисточки вам не нужны, их можно просто вытянуть, ничего не отрезая, завязать край узелком, опустить концевик.

Гигиеническая наклейка присутствует.

Края ткани на плавках не обработаны. Что удивительно, они не крошатся, поэтому прощаю этот момент.

Размер и рекомендации по уходу указаны.

Вроде со всех сторон осмотрела. Пора примерить. Прошу прощения за беспорядок на заднем плане, не хотелось кошкины вещи перетаскивать из-за короткой фотосессии. Сама она, кстати, все время валялась под ногами.

При искусственном освещении купальник кажется бледнее, чем есть на самом деле. Специально сделала еще кадр у окна, чтобы показать разницу.

Ну, и сзади.

Труселя, конечно, огромные. Я это знала и заказывала купальник только из-за верха. У всех моделей этой линейки плавки непонятной формы. Верх планирую носить со стрингами от другого купальника. Не нравится мне ни форма, ни дурацкая оборочка спереди.

В остальном к купальнику у меня претензий нет. С удовольствием выгуляю его в отпуске на восхитительной Кубе.

Еще один удачный купальник с Али с трусиками-стрингами можно посмотреть ТУТ.

Анна Пчелкинарекомендует
28.08.2017
Достаточно бюджетный и красивый купальник))
Вам идет Wink
Весёлая расцветка! Мне нравится Smile
28.08.2017
Красивый цвет у верха! такой солнечный!
28.08.2017
У меня такой в голубой расцветке. На ОГ87 р.М держит отлично, даже без лямок все всегда на месте Smile а трусики да, странные какие-то, но я к ним уже привыкла Smile