Опубликовано 11 Июль, 2017 - 08:48

несколько раз
    285 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Всем известно, что купальников много не бывает.) Я давно присматриваюсь к купальникам на Алиэкспресс. Обычно покупаю каждый сезон новый купальник, но цены на них постоянно растут и поэтому я решила заказать купальник на Али.

Выбор модели

У меня еще не было черного купальника,так как я всегда покупала яркие модели. Захотелось в этот раз купальник в строгом черном цвете и спортивного фасона, но с ноткой этники.) Мне попалась эта модель с этническим ярким принтом на лифе. У продавца было представлено 5 вариантов плавок на выбор, я выбрала черные с широкими боковыми резинками.

ссылка на товар

• стоимость на момент заказа была всего 5 $
  • доставка бесплатно с помощью eParcel
  • номер трека отслеживался только до России, по прибытию в РФ посылка не отслеживалась
  • посылка доехала до Челябинска за 3 недели

Описание товара от продавца:

Характеристики

тип изделия: бикини

Fit: подходит для меньше, чем обычно (маломерит)

Waist: низкая талия

Поддержка: без косточек

Материал: спандекс + нейлон

Рисунок: сплошной рисунок, геометрический, пейсли

Размерная сетка:

размер: S M L

бюст талия

S 68-72 см 60 см

М 73-77 см 64 см

L 78-82 см 68 см

Жаль, что для плавок размеры в сантиметрах в размерной сетке не были указаны, но из отзывов я поняла, что эта модель купальника и особенно плавки очень маломерят.

Исходя из своих параметров, на 42 я заказала себе размер M. Хотя обычно я покупаю себе одежду и белье размера XS - S.

В итоге, лиф оказался в высоту немного большой, в ширину в самый раз. Ширина топика 84 см, как раз на меня. Плавки оказались впритык. ширина плавок 72 см.

Качество купальника:

В лифе есть поролоновые съемные чашки, они не толстые и при желании их можно вынуть.

съемные чашечки

Ткань купальника мне очень понравилась, она не однослойная и не будет просвечивать, плотная. С изнаночной стороны плавок есть сетка, но нет ластовицы

Швы везде ровные, все качественно. Рисунок яркий и четкий.

фото на фигуре

Впечатления:

Испытать в действии на пляже еще не удалось, купальный сезон я пока не открыла, лето нынче непонятное, то холод, то дождь, то солнце с ветром. Но надевала несколько раз когда ездили на озеро (но не купались, так как вода холодная), купальник по ощущениям удобный, не пережимает ничего, в нем было комфортно находиться целый день. Надеюсь, что опробую его еще в этом сезоне на море.

За такую стоимость (285 р) считаю, что купальник просто замечательный! Видела, что в нашем городе продают такую же модель в магазинах за 800 и даже за 1000 рублей. В целом, купальник рекомендую, но читайте отзывы под товаром и внимательно выбирайте свой размер, чтобы не ошибиться.

Спасибо за внимание, возможно вам также будут полезны мои отзывы на другие товары с али:

симпатичные и практичные топики-лифы

косметичка - органайзер

недорогие и модные очки

стильное металлическое ожерелье в богемном стиле

Достоинства
  • Интересный и необычный принт
  • Красивый
  • Модный
Недостатки
  • Возможно маломерит
Amaranthaрекомендует
11.07.2017
Привлекательная цена, отличный купальник!
я тоже так думаю Wink
мне очень нравится этот купальник, а цена действительно шикарная, мне что то вот с купальниками с али не повезло, не по размеру приходили Sad
11.07.2017
ну у китайцев размеры непонятные, трусы маленькие, лифы большие. Некоторые просят продавца прислать низ один размер, а верх другой. Можно так попробовать сделать