Опубликовано 14 Июль, 2015 - 13:02

Очень давно хотела купить себе купальник. Но что-то за наличку они мне никак не попадались. Решила заказать за веб-мани на Алиэкспресс. Выбрала тот, в котором мне наиболее понравились отзывы. Заказала по это ссылке.

Заказ выслали с трек-номером. Пришел купальнк менее, чем за месяц. Был в пакетике с многоразовой застежкой.

Ориентируясь по отзывам, заказала себе размер М на свой русский 44-46. Пришел размер 44. Честно сказать хоелось бы побольше. Но, стройным девушкам моего размера будет хорошо. К тому же купальник весь на завязочках, так что при желании его и на русский 52 можно надеть.

Расцветка очень яркая и красивая, собственно качество купальника неплохо. Чашечки с тонким поролоном. В плавочках на причинном месте была целофановая наклейка, так что за гигиеничность можно не сомневаться. Хотя простирнуть его после столь длинной дороги в любом случае не помешает.

Из минусов отмечу только одно, белый подклад чашечек постоянно вылезает вперед и портит весь внешний вид купальника.

В целом, для стоимости в 5 долларов, купальник отличный! Могу смело вам его посоветовать!
blueorangeрекомендует
14.07.2015