Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:06

Флакон довольно удобно держать в руке, благодаря тому, что он приплюснут с обоих боков. Колпачок с этой же целью имеет на своей поверхности ямочки. Запах конечно есть, но не сильный. Сам лак не жидкий, наносится равномерно, не полосит. Что особенно понравилось - высыхает очень быстро, по крайней мере при нанесении одного слоя. Цвет получился таким же, как и было обещано. А мелкие крупинки совсем очаровали.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Стойкий
Недостатки
  • Широковатая кисточка
Ира Кронинарекомендует
  • 16.07.2014
    Сегодня я зашла в магазин с нежеланием тратить деньги. Но, когда я подошла к полочке с лаками и увидела лак (кстати говоря, незнакомого мне бренда ) прекрасного лавандового оттенка да еще и с эффектом "сахара", который нынче очень моден, я не смогла устоять.
  • 30.12.2014
    Привет всем! Нравятся мне "песочные" структуры. В моих закромах есть "сахарные" лаки от Dance Legend , El Corazon , Sophin . Теперь еще и от Naillook. Стоимость 90 руб. Объем 8,5 мл. Кисточка стандартная, Nailookовская. Удобная. Стоит наносить в два слоя, для плотности и яркости оттенка.
  • 18.12.2014
    В поисках чего-то новенького накануне Нового года совершенно случайно набрела на стойку лаков для ногтей LOOK NAIL (к ним прилагалась палитра). Линейка "Real sugar" приковала мой взгляд. Раньше я не видела ничего подобного.
  • 16.12.2017 - 21:00
    Блеска много не бывает, а уж сахарного - тем более! Безумная праздничная текстура от NailLook под названием Real Sugar glitz. Мои три оттенка: #31088 Pink Crush, #1083 Christmas Confetti и #31086 Midnight Dress.
    Всем привет.   Скоро праздники и хочется быть неотразимой до кончиков ногтей! И в этом нелегком выборе побеждают лаки от NailLook! Красивый маникюр - это зависимость . Я всегда в вечном поиске необычных текстур и разнообразия на ногтях. Поэтому было сложно устоять и не приобрести эти лаки.
  • 17.05.2015 - 22:52
    31011, 31012 Бензиновая лужа, космос, радуга на ногтях! Невероятная красота (макро фото)
    По иронии судьбы линейные голографики от NailLOOK были для меня одними из самых желанных ещё год назад, но только недавно они попали ко мне в руки и я наконец-то полюбовалась ими на своих ногтях. Хочу поделиться этой невероятной красотой с вами Расскажу о двух оттенках: 31011 и 31012.
  • 01.08.2016 - 15:43
    Офигенное кроко-исполнение в оттенке 30606 от LOOK за130 рублей
    Эффект старения на ногтях, конечно, уже не в нове. Но он , наконец, добрался и до моих рук (вернее ногтей). Так что для меня началась новая эра   Я нашла таки этот лак, до сих пор не верится в это. Очень трудно у нас найти что-то необычное, поэтому как-то даже странно , что он появился у меня.
  • 20.05.2015 - 14:44
    ✧ NailLook Universe 31175 ✧ Детка, ты космос *_* ✧ Маникюр со стемпингом, мастеркласс + видеоуок ✧
    Всем привет! Сегодня я покажу вам лак, который навсегда занял почетное место в моем лакоманском сердце Это лак от NailLook из серии Univarse под номером 31175.
  • 04.11.2016 - 16:44
    Лаки, на которые определенно стоит обратить внимание. Но, не без недостатков. Оттенки 31043, 31044, 31045
    Всем привет! Лак из серии Indigo в оттенке 31044 был моим самым первым лаком NailLOOK. Именно с него началась моя любовь к этой марке. ----Флакон---- Он стандартный для большинства лаков NailLOOK. Плоский с узким донышком и прорезиненной крышечкой.
  • 24.10.2018 - 18:57
    Красота снаружи, проблемы внутри(. Что не так с лаком NailLook Trends Organza 31005?
    Всем привет! Хочу рассказать об очень красивом лаке Trends Organza от NailLook, который меня огорчил и разочаровал( к сожалению. Я уже пробовала лак от NailLook из сахарной коллекции - он удивил меня прекрасным качеством.
  • 14.05.2015 - 13:19
    Восхитительные бюджетные лаки от фирмы NAILLOOK, отзыв на два оттенка-BABY BLUE 31273 и BABY MINT 31271
    Привет всем любительницам красивого маникюра! Сегодня я хочу рассказать Вам о чудестных бюджетных лаках от фирмы Naillook Начну пожалуй с того, что представлюсь. Меня зовут Анастасия, и я лакоманьяк. Безумный лакоманьяк.
  • 20.08.2015 - 15:20
    Притягательный магнит так и манит
    Приобрела NailLOOK Magnetic Top на дикой распродаже всего за 49 руб. Новый лак мне совсем не был нужен, но я исходила из соображений, что один топ способен разнообразить маникюр гораздо больше, чем один лак. Материальная выгода налицо.
  • 28.10.2015 - 12:12
    Темно-сливовый красавчик от NaiLOOK под номером 31214. Готы, обратите внимание, просто черный уже не в тренде!
    Приветствую всех, кто меня читает!Поделюсь еще одним симпатичным и лаком от Nail Look мимо которого я, как истинный фанат всего темно-сливового и вишневого, не могла пройти. Еще раз обозначу, что я не лакоманьяк (хотя увидев коробищу с моими лаками, многие бы со мной не согласились...
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.