Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 19:54

Начиталась много полoжительных отзывов о лаках бриджит ботье и решила приобрести...в нашем маленьком городке не такой уж и большой выбор лаков этого производителя...поэтому выбрала наиболее оригинальный из того что нашла...это лак Brigitte Bоttier JERSEY 224.

Бутылек 12мл. Такого обьема хватит достаточно надолго. Стекло флакона толстое как и у других лаков,крышка сидит удобно и плотно закручивается.Через стекло заметны мелкие крошки большинство синих и красных крупинок на пастельной базе...очень хорошая кисточка (фото нет к сожалению) широкая, немного ворсинки обрезаны дугой (у других лаков обычно прямой обрез) этим кисточка и очень удобна, мне хватало одного проведения по ногтю и он уже весь был накрашен.Обошелся мне лак в 193р.

На фото покрыто на 2 раза, но и на один раз было уже очень хорошо. Лак очень класный сохнет моментально, после покрытия текстура как песок на ощупь немного шершавые но это не мешает и не цепляется, на моих ногтях лак с такой текстурой даже скрыл маленькие неровности...

В итоге я осталась очень довольна этим лаком и всем советую, обязательно попробую и другие серии этой марки. Ставлю 5 звезд, потому что для себя недостатков я не выявила.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Большой флакончик
  • Легко стирается
  • Не полосит
  • Плотное покрытие
  • Профессиональная кисточка
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Нет
Наташа2811рекомендует