Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:54

Лаком для волос я пользуюсь очень редко, только, когда делаю какую-нибудь замысловатую причёску и преимущественно в летнее время, поэтому к выбору данного средства для волос я подошла ответственно, так как если куплю флакон, то пользоваться буду им очень долго. Мне нужен был лак средней фиксации, который бы учитывал тип и структуру моих волос, и выгодно подчёркивал блондинистый цвет.

Очень кстати, что у John Frieda появилась специальная серия средств по уходу за волосами для блондинок - Sheer Blonde. Одним из продуктов из этой серии я пользуюсь уже больше года и более, чем довольна, поэтому очень рекомендую всем светловолосым крашеным красавицам:

Осветляющий спрей John Frieda Sheer Blonde Go Blonder

Узнав, что в этой серии есть ещё и лак для волос, то я незамедлительно его купила в полном объёме 250 мл. И не прогадала! Очень-очень хороший лак!!! Волосы фиксирует великолепно: я ходила с 9.00 утра до 22.00 вечера с одной причёской, ничего не поправляла, и не одна прядь не выбилась, а причёска выглядела свежей и естественной. Данный лак не склеивает волосы и не утяжеляет, голова не болит от тяжести причёски, обильно спрыснутой лаком. При расплетании причёски с лаком волосы вполне можно расчесать обычным гребешком, если не дёргать и действовать аккуратно. Ещё один плюс лака для волос John Frieda Sheer Blonde Crystal Hold Hairspray в том, что если у вас такой же холодный блонд, как и у меня, то лак придаст вашим волосам видимый блеск и сияние. Аромат у лака вполне стандартный для таких продуктов, хотя и улавливается приятная отдушка, но если пользоваться лаком активно и надышаться, то неприятное послевкусие во рту остаётся какое-то время, хотя этот момент присутствует во всех аэрозольных лаках для волос и ещё в антистатиках.

Цена: 371 р. со скидкой в Рив Гош (без скидки - 495 р.)

kotkogtisрекомендует
  • 14.03.2013
    Этот лак входил в дорожный набор John Frieda Sheer Blonde вместе с осветляющим шампунем и бальзамом Go Blonder . Баллончик светло-желтого цвета, объем 50 мл.   От производителя:     Цена за полноценный баллончик 250 мл около 475 рублей .
  • 10.03.2014
    Эх блондинки!.. Мы постоянно ищем все идеальное для наших обесцвеченных (если вам больше повезло - натуральных) волос: специальный шампунь, бальзам, маску и даже лак! Светлые волосы имеют огромные запросы...
  • 01.06.2020 - 14:00
    Лак от Wella укротил мои волосы и помог создать пышные локоны!
    Всем доброго дня! Я ни разу ещё не выкладывала отзывы о фиксирующих средствах для волос, думаю, настало время поделиться своим опытом и почему раньше я не писала о них ничего. Моим первым отзывом, станет обзор на лак для волос от Wella , с самой высокой цифрой - 5.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.