Опубликовано 20 Август, 2014 - 16:21

Я купила данный спрей в апреле и после пару месяцев использования рада поделиться своими впечатлениями.

Loreal Elnett de Luxe лак для волос придает моим волосам хороший объем! Прическа держится целый день. Радует наличие в составе про- кератина и то, что волосы не слипаются. Это наверное единственный лак который не заметен на волосах, я вообще противник "соломы" на голове.

Запах приятный, ненавязчивый. После использования быстро улетучивается.

Очень нравится то, что можно распылить совсем немного спрея чтобы укладка держала форму. Волосы выглядят очень естественно, без эффекта утяжеления.

Волосы блестят, объем легкий. Но если распылить лак на волосы опустив голову вниз то объем будет очень заметен.

По-началу я использовала много лака, пока не нашла в интернете рекомендацию от одного бьюти блоггера.

Вечером не обязательно мыть из-за лака волосы, так как они вполне хорошо причесываются.

Надеюсь мои рекомендации помогут вам найти хороший лак для волос. Если есть вопросы спрашивайте, не стесняйтесь Smile

Достоинства
  • - приятный запах
  • Дает хороший блеск волосам
  • Не склеивает волосы
  • Очень сильная фиксация
Faschionistaрекомендует
  • 19.11.2012
    Я очень люблю делать прически и засев в интернете за просмотром видео с прическами заметила,что многие девушки используют этот лак.Присмотревшись что это за зверь такой увидела надпись L'OREAL и изображение девушки на флаконе.Ну и как-то со временем это забылось.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 26.01.2014 - 16:51
    38 рублей и этим все сказано! (фото)
    Где я купила это чудо косметической промышленности , думаю, вы догадаетесь. По цене. 38 рублей- это какбэ намекаэ . Вот и качество у лака оказалось именно на эту сумму, и не больше.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 22.08.2013 - 11:17
    Непревзойденный чудо-аромат
    Купила я эту маску в Вильнюсе. Лежали в магазине какие-то пакетики и руки сами к этой кучке потянулись), т.к. люблю ублажать волосы чем-нибудь новым Купила я не баночку,а пакетик 75 мл, раза на 3-4 его мне хватит.
  • 27.02.2015 - 05:19
    Подарок для соперницы
    Если возникло желание кому то насолить, подарите этот лак. Эффект грязных волос обеспечен, прическу держит только в склеином состоянии, стоит расчесать, волосы будут фиксированно торчать по сторонам. Разве можно придумать более невинную падляночку? Тихое зло в красивой упаковке!
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 26.04.2013 - 15:29
    Как придать тонким волосам неимоверный объем и пышность? Открою Вам маленький секрет :-) (+ фото лака)
    От природы у меня довольно тонкие волосы, а потому для придания им пышности и объема я прибегаю к нехитрым уловкам, речь о которых пойдет ниже. Для закрепления прически всегда пользуюсь лаком, поскольку не люблю пенки и муссы, придающие волосам несвежий вид.
  • 11.04.2011 - 22:26
    Обалденный! Мой must have ! (фото)
    Этот лак сразу меня заинтересовал как только появился в продаже ) очень красивый флакон да и еще брелочек на нем )) да и обещания производителя заинтриговали : Got2b "Легкий флирт" лак содержит УФ-фильтр.
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.