Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:06

Прикупила я в Подружке лаки PinkUp mini тоны №16, 74 и 44. Закупилась надолго))

Итак, вот они, мои лаковые новинки:

---------------------------------------------------------------------------- О лаках -----------------------------------------------------------------

Стоимость одного лака - 89 руб. Объем баночки - 5 мл.

По-моему, вполне приемлемая цена.

Кисточка удобная, хотя выглядит тонкой.

---------------------------------------------------------------------- Нанесение -------------------------------------------------------------------

Что касается лака №16, коралловый цвет, то его на удивление я наносила только в один слой. Этого вполне хватило, чтобы лак лег ровно. Он не полосит, не оставляет пробелов, не жидкий и в меру густой.

Я довольна))

Лак №74 - прозрачный лак с очень большим количество крупных блесточек. Преобладают голубоватые и зеленоватые блесточки.

В один слой получилось неяркое, красивое покрытие со свободными от блесток местами. Если хотите полностью перекрыть ноготь - необходимо наносить 2 слоя.

С ним я планирую делать маникюр когда по одному безымянному пальцу каждой руки выделены блестками полностью.

Сразу хочу предупредить - смыть этот лак сложно за счет большого количества блесточек)

За основу взяла лак Pastel от Divage, ну а кончики блестящим лаком

На ногтиках оба лака сохнут быстро, ложатся ровно.

ДОБАВИЛА

Лак №44

Отличный розоватый оттенок с мелкими блестками. При нанесении ложится ровно, как и его собратья, не полосит, не растекается.В один слой ложится почти прозрачным розоватым покрытием с блесточками. На ногтках получается эффект мерцания. Смотрится очень здорово и свежо)

Я наносила в 2 слоя, чтобы перекрытие было чуть больше.

По-моему, отличный вариант неяркого офисного маникюра)

Так же, как и остальные два лака, это сохнет очень быстро.

-------------------------------------------------------------------------- Вывод ---------------------------------------------------------------------

С радостью приобрету этот лак и других оттенков и буду им пользоваться) Маленький объем позволит скорее использовать весь лак, чем он успеет высохнуть.

Да, и стойкостью я довольна, 2-3 дня держится без сколов. Если хотите, чтобы лак держался дольше - перед нанесением немного пройдитесь специальной пилочкой по поверхности ногтя, чтобы было лучшее сцепление.

------------------------------------------------------------------------- P.S. ---------------------------------------------------------------------------

Мой отзыв на матовый лак Pastel от Divage

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Легко ложится
  • Миниатюрный флакончик
  • Нормальная кисть
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • * не обнаружила
Katenotesрекомендует