Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:06

Прикупила я в Подружке лаки PinkUp mini тоны №16, 74 и 44. Закупилась надолго))

Итак, вот они, мои лаковые новинки:

---------------------------------------------------------------------------- О лаках -----------------------------------------------------------------

Стоимость одного лака - 89 руб. Объем баночки - 5 мл.

По-моему, вполне приемлемая цена.

Кисточка удобная, хотя выглядит тонкой.

---------------------------------------------------------------------- Нанесение -------------------------------------------------------------------

Что касается лака №16, коралловый цвет, то его на удивление я наносила только в один слой. Этого вполне хватило, чтобы лак лег ровно. Он не полосит, не оставляет пробелов, не жидкий и в меру густой.

Я довольна))

Лак №74 - прозрачный лак с очень большим количество крупных блесточек. Преобладают голубоватые и зеленоватые блесточки.

В один слой получилось неяркое, красивое покрытие со свободными от блесток местами. Если хотите полностью перекрыть ноготь - необходимо наносить 2 слоя.

С ним я планирую делать маникюр когда по одному безымянному пальцу каждой руки выделены блестками полностью.

Сразу хочу предупредить - смыть этот лак сложно за счет большого количества блесточек)

За основу взяла лак Pastel от Divage, ну а кончики блестящим лаком
За основу взяла лак Pastel от Divage, ну а кончики блестящим лаком

На ногтиках оба лака сохнут быстро, ложатся ровно.

ДОБАВИЛА

Лак №44

Отличный розоватый оттенок с мелкими блестками. При нанесении ложится ровно, как и его собратья, не полосит, не растекается.В один слой ложится почти прозрачным розоватым покрытием с блесточками. На ногтках получается эффект мерцания. Смотрится очень здорово и свежо)

Я наносила в 2 слоя, чтобы перекрытие было чуть больше.

По-моему, отличный вариант неяркого офисного маникюра)

Так же, как и остальные два лака, это сохнет очень быстро.

-------------------------------------------------------------------------- Вывод ---------------------------------------------------------------------

С радостью приобрету этот лак и других оттенков и буду им пользоваться) Маленький объем позволит скорее использовать весь лак, чем он успеет высохнуть.

Да, и стойкостью я довольна, 2-3 дня держится без сколов. Если хотите, чтобы лак держался дольше - перед нанесением немного пройдитесь специальной пилочкой по поверхности ногтя, чтобы было лучшее сцепление.

------------------------------------------------------------------------- P.S. ---------------------------------------------------------------------------

Мой отзыв на матовый лак Pastel от Divage

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • легко ложится
  • миниатюрный флакончик
  • нормальная кисть
  • яркие оттенки
Недостатки
  • * не обнаружила
Katenotesрекомендует
  • 27.03.2016
    Продолжая эксперименты над своими ногтями, решила написать отзыв про свой любимый Pink Up оттенок 18. Разберем по порядку. Бутылечек большой - хватит на много неудачных попыток   Нанесение. Уже с первого слоя начинает радовать ровным покрытием без проплешин и насыщенностью цвета.
  • Привет всем любителям красивого маникюра! Сегодня свой отзыв я хочу посвятить лаку PINK UP из серии nail lacquer mini , а именно оттенку 204. Мое внимание данный лак заслужил, своим необычным цветом, ранее я этой линейкой никогда не пользовалась, но на момент покупки была акция, поэтому решив что…
  • 16.07.2016
    Привет! Этот пост для всех лакоманьячек и лакохватальщиц) Речь пойдет о чрезвычайно красивом и необычном лаке-хамелеоне Pink Up mini Оттенок 35. Схвачен сей бриллиант топаз был в магазине "Подружка", потому что "руки чесались" что-нибудь купить.
  • Всем привет! К нам в город наконец-то пришло лето, а вместе с ним пришло моё мини-помешательство на лаках Pink up mini ! Плюсы: 1) Огромный выбор ярких, насыщенных оттенков. На лето просто идеально; 2) Миниатюрный, удобный флакончик объемом 5 мл.