Опубликовано 23 Июль, 2017 - 21:48

С фирмой P2 столкнулась совсем недавно - в сети Ватсонс появился новый стенд с их косметикой (а больше я ее пока нигде в Одессе и не видела), в том числе и с лаками для ногтей.

Сразу скажу, что представленная палитра ну, мягко говоря, в общем не производит приятного впечатления: красивые, модные, яркие оттенки вперемешку с тусклыми, вульгарными, глянцевые перламутровыми; плотные с жидкими, и это при том, что на данный момент ассортимент представлен всего 17-ю оттенками. Как говорится, не разгонишься.

Из всего этого "многообразия" по качеству и оттенкам мною было выбрано три лака - хочу поделиться с вами впечатлениями от их использования.

Что касается упаковки:

Мне она понравилась - плотный стеклянный флакон, форма - параллелепипед, очень удобно складывать вместе несколько штук - занимают гораздо меньше места, чем стандартные выпуклые флаконы.

Объем баночки - 8 мл

Страна-производитель - Австрия... вроде как

Инструкция к использованию, наклеенная на стекло, радует глаз:

"Использовать по назначению".

Ну, ага, яснопонятно=) Если кому было непонятно до этого, как использовать лак для ногтей, то теперь все точно ясно.=)

Кисточка средняя - не узкая и не "панорамная".

Что касается качества:

Оттенки довольно плотные, но в один слой для меня лысовато - крашу в два.

Сохнет достаточно быстро. После высыхания сколов, вмятин, узора подушек на ногтях не будет.

В носке выдерживает дней пять, если не нагружать себя любимую домашними делами; с домашними готовкой/стиркой/уборкой - дня три; дачный огород не выдерживает ни дня=)

У меня три оттенка, которые я считаю наиболее удачными в серии:

332 - makes me happy - персиковый

343 - get cheeky - розово-кирпично-красный, сложно описать в реальной жизни оттенок. На сайте указано "фуксия" - но это явно что угодно, кроме фуксии

352 - more more more - благородный темно-синий

Все три оттенка без перламутра, имеют глянцевый финиш.

Фото без вспышки:

Фото со вспышкой :

Несмотря на наличие в них какого-то "нового hexactive праймера", я не рискую наносить их на ногти, использую предварительно для этих целей базу https://irecommend.ru/content/otzyv-ot-obladatelni...

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен и спасибо, что зглянули!

KrisTina1717рекомендует