Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:21

Обычно я покупаю белорусские лаки, но что-то дернуло, купила себе вкусный и сочный малиновый лак от Maxi Color Pro Lasting. Цена вопроса в Миле - ок. 3 рублей.

У меня есть еще один лак от этой фирмы (Long Lasting). Он мало того, что не лонг, так еще и с цветом я не попала. Жуть, короче.

Этот же лак напротив, очень меня порадовал. Продукт очень пигментированный, можно носить даже в один слой (хотя я все-таки предпочитаю два для большей стойкости и насыщенности). Носится неплохо, если с топом, я бы сказала, что стандартно. У всех стандарты разные, кто не готовит и не моет посуду, у того он, наверное, вечность держится))

Вот так выглядит в один слой:

А это в два:

Лак замечательно наносится на ногти, не жидкий, но и не густеет быстро (внутри баночки). Кисточка полукруглая, обожаю такие!!!! Хотя, конечно же, на вкус и цвет.

Покупкой я осталась очень довольна, теперь знаю, что серию pro color можно смело брать и юзать:) что и вам советую. Думаю, из богатой палитры каждая найдет себе что-то весеннее и свое)

У нас сегодня было +8, самое время для сочного маникюра!

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравился этот небольшой обзор! Я старалась:)

Всем хорошего настроения и приятной весны! Улыбайтесь как можно шире!

______________________________________________

Ваша Катя:)

Petryрекомендует
28.02.2017
Люблю такие оттенки. Не видела такие лаки.
28.02.2017
Да, оттенки у них очень ничего, яркие. И пигментация хорошая) Можно брать, если увидите)
18.03.2017
Симпатичный вишневый оттенок. Smile
09.10.2017
Все смотрю на эти лаки в Миле и не решились взять. Там еще столько декоративке от этого бренда появилось!