Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 19:34

Привет всем красивым девушкам!!! Лаки Р2 давно стали одними из самых любимых! Красивая и разнообразная палитра, более, чем приемлемая цена, отличная стойкость, удобная кисточка.

Песочная серия привлекла меня золотистым красавцем, под номером 100 (precious-драгоценный).

Хватает одного слоя (но я по-привычке 2 наношу-это и производителем рекомендовано) для получения красивого, шершавого покрытия.

Лак на любителя, потому что смыть этот самый песочный слой-надо повозиться. Wink

Текстура - прекрасная, не густая, не жидкая. Такая, как надо Laughing out loud . Глиттера очень много, он равномерно наносится и очень красиво смотрится. Сохнет в 1 слой-очень быстро, в два-подольше, но не критично.

Объём: на крышке бутылочки- 11 мл., хотя на сайте сети магазинов DM почему-то написано 10... Кисточка удобная.

Стойкость 3-5 дней, в зависимости от того, сколько домашней работы делаете. Начинает, по-истечении срока, сползать с кончиков.

Состава на бутылочках нет, нашла на сайте :

BUTYL ACETATE, ETHYLACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPICACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITICANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYLTRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, SILICA,MICA, CI 77000, ACRYLATES COPOLYMER,STEARALKONIUM BENTONITE, CI 77891,STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER,N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE,POLYURETHANE-33, CI 77491, DIACETONEALCOHOL, TRIMETHYLPENTANEDIYLDIBENZOATE, PHOSPHORIC ACID, TINOXIDE

Цена: в Германии в районе 1,5-2 евро.

Только что в новинках (на том же сайте) увидела бирюзовый оттенок ''Happy''- увижу в магазине, обязательно куплю!

Вот, пожалуй и всё! Smile Спасибо, что заглянули!

Обновление 27.11.2014г. №140 Happy!

Купила я, как и собиралась, бирюзовый оттенок Happy (счастливый)! Но перед этим почти неделю крутилась около него с вопросом-брать или не брать?! Вот в чём вопрос! Взяла всё-таки Smile

без вспышки

Цвет в инете смотрится немного другим, красивее и изящнее что-ли... В действительности, как мне кажется, зелёного многовато...

со вспышкой
без вспышки
Но это только, повторяюсь, на мой взгляд. Ассоциации с новым годом и ёлкой Smile . Цвет обязывает носить ещё какую-то бирюзового цвета деталь дополнительно...

Все характеристики остальные. как и у собрата precious, описанного чуть выше.

кисточка

Состав немного отличается:

BUTYL ACETATE, ETHYLACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPICACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITICANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYLTRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL,POLYETHYLENE TEREPHTHALATE,SILICA, CI 77000, STEARALKONIUMBENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER,STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER,N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE,POLYURETHANE-33, DIACETONEALCOHOL, TRIMETHYLPENTANEDIYLDIBENZOATE, CI 77510, CI 19140,PHOSPHORIC ACID

Одежды и аксессуаров бирюзового у меня немного и не на любую работу такой накрасишь Smile. Сам цвет довольно неплохой. Цена тоже более чем приемлемая... Взяла (больше для поднятия настроения Smile). Так что решать Вам, как пелось в песне:

иметь или не иметь

Рада, если данный отзыв оказался Вам полезен Wink

Настасья Bielefeldрекомендует
05.11.2014
прикольно!
ЮлияВА Спасибо! Да, весёленько смотрится, празднично Party
07.11.2014
В Германии! А в России они продаются?
Малинка этого я, к сожалению, сказать не могу. Wink