Опубликовано 31 Август, 2019 - 12:28

полгода или более
    129 рублй каждый оттенок

Всем доброго времени суток!

В начале весны этого года компания Орифлейм выпустила партию новых лаков для ногтей. Серия Oriflame 10-в-1 The ONE. Я как истинный любитель обычных лаков не смогла пройти мимо новинки (ничего не имею против гель-лаков, просто не люблю один и тот же оттенок на ногтях наблюдать в течении месяца).

Стоимость без скидок 320 рублей за небольшой флакон объёмом 5 мл. На первый взгляд объём не большой, но у меня в коллекции больше 150 лаков и я предпочитаю именно мини версии - не успеют засохнуть.

Со скидкой я приобрела за 129 рублей каждый.

Теперь расскажу поподробнее о каждом.

Серебро. Код в каталоге 37905.

Смотрится действительно как жидкое, расплавленное серебро.

Информация:

Открываем:

Кисть просто шикарная! Плоская, при этом широкая, практически весь ноготь захватывает с одного нанесения.

Теперь посмотрим как переносится на ногти.

В один слой:

-со вспышкой:

Наносится плотно, не полосит, не имеет перламутровой базы.

В два слоя:

-со вспышкой:

Тут придраться не к чему.

В конце отзыва подведу итог по техническим характеристикам. А сейчас перейдем к второму оттенку.

Балерина. Код в каталоге 37896.

Не очень понятно как название ассоциируется с оттенком, но яв него влюблена. Он такой многогранный. Сказать что это светло-сиреневый оттенок - нет, но и это явно не розовый. При этом на солнце начинает играться в розово-сиреневый хамелеонистый отблеск.

Кисть аналогичная предыдущему оттенку.

Фото на ногтях в один слой:

-со вспышкой:

Если приглядеться , то можно увидеть, будто он полосит, но нет, просто в один слой он наносится не так плотно. Но это проблема практически всех светлых оттенков за любую стоимость.

Фото на ногтях в два слоя:

-со вспышкой:

Подводя итог скажу что, на ногтях смотрятся очень красиво. Быстро засыхают и не полосят и не пузырятся. Держатся на ногтях в течении недели.

Снимается с ногтей обычной ЖДСЛ без проблем. Не окрашивает ногтевую пластину. По сути у меня находят практически2 смых сложных оттенка - который по сути своей могли бы жутко полосить,. но этого не случилось, поэтому делаю вывод, что остальные оттенки могут быть такие же замечательный.

Однозначно рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко удаляется
  • Насыщенный цвет без разводов
  • Ровное покрытие даже в 1 слой
  • Удобная кисточка
Татьяна 1991рекомендует
31.08.2019
Красивые оттенки!
Приятные оттенки)
  • 09.03.2017 - 15:44
    Сыворотка уход, для чего она и стоит ли вообще ее приобретать.
    Всем привет. Я опять к Вам с моей увлеченностью НОГТЯМИ. Решив сделать перерыв с гель-лаком (а я своми двумя левыми рученками подпортила себе ноготки) и заодно решила подлечить. Ведь гель лак не всегда полезная вещь.
  • 28.04.2016 - 16:19
    На данный момент для меня лучшая сушка.
    Всем привет! Я уже писала о сушке, но от Ева Мозаик . Эта сушка вызвала у меня очень противоречивое мнение. И вот она все-таки начала загустевать и я решила купить какую-нибудь другую. Остановилась на верхнем покрытии Orly Polished 3 в 1. Цена: 229 рублей по акции в Рив Гош.
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 14.12.2019 - 15:37
    Эксклюзив от Oriflame🎆🎆🎆 Для любителей!
    Приветульки, сделаю обзор на тушь от Oriflame 5 в 1 The one wander-lash prismatic! Не скажу, что эта тушь для основного использования , но я захотела попробовать цветную тушь! Недавно попала на Елену Крыгину , это очень удачная ,для меня , Make-Up блогер ) Всем советую!
  • 31.10.2017 - 10:10
    ВЫКИДЫВАЕМ БАЗЫ И ТОПЫ??!! Однофазный лак TNL: нанесла, просушила в лампе - и всееее! ПОГОВОРИМ О СТОЙКОСТИ! Подробности использования и МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Всем доброго времени суток!   Идея попробовать однофазный гель-лак у меня формировалась давно, это же так удобно: не нужно наносить базу и топ - сделала цветное покрытие, просушила в лампе и готово!
  • 09.12.2020 - 12:33
    Тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash XXL. Чёрная? или Синяя? С блёстками?... Такие вопросы у меня были в голове, когда я ждала данную новинку. Много фото на ресницах при разном освещении.
    Каждый декабрь компания выпускает лимитированный выпуск туши 5 в 1 в праздничной упаковке. В декабре 2020 года тюбик туши в зелёно-синем металлическом цвете. На тубе изображены звёздочки серебристого цвета. Надписи также в серебристом цвете.
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 02.11.2010 - 15:33
    Как же я его люблю! На самом деле он в сто раз красивее!
    Как же я его люблю, мой самый любимый зимний лак! Как я уже говорила, я обожаю лаки с блёстками, но такого как этот, и его тоже, нигде не могу найти! Или с мелкими блёстками, или их мало... А этот - точно зимняя СКАЗКА! Но почему его не выпускают?
  • Цвет - отличный! (+ фотки)
    Сезонная новинка Орифлейм - лаки и блески "Шербет" молодёжной серии VeryMe.О блесках писала здесь irecommend.rucontentobychnyi-blesk-7 Лак больше блесков понравился. Сделан - вау! - во Франции.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.
  • 07.06.2021 - 14:06