Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 18:24

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Я предпочитаю пользоваться лаками для ногтей различных оттенков, начиная от перламутрово-белых и заканчивая коричневым и чёрным цветами. Мне нравится каждую неделю использовать новый тон, поэтому очень люблю покупать флакончики небольшого объёма, а чтобы они подольше не засыхали, храню их в холодильнике, также как и помады.

Данный лак был приобретён в магазине Магнит Косметик, мне подсказала его взять продавец, ссылаясь на стойкость. А для меня кроме цвета ещё очень важна и стойкость, не люблю средства, которые держатся на ногтях не более трех дней. Очень понравился тон, обожаю все цвета радуги и их оттенки.

Описание

Бутылочки лака ICE COLOR словно яркие сочные льдинки! Одно удовольствие держать их в руках и на полочке среди коллекции лаков. Палитра состоит из самых популярных оттенков и модных текстур.
Лак отличается хорошим качеством и стойкостью, быстро сохнет, долго сохраняет цвет и глянец.
Прекрасный лак для шикарного маникюра.

Объем 6мл

Данный лак находится в маленьком флакончике объёмом всего 6 мл, тон 155.

Цвет перламутровый бирюзовый металлик, очень эффектный. Кисточка для такого формата довольно широкая (тонкие не жалую), наносить лак на ногтевую пластину одно удовольствие, ложится он равномерно, хорошо прокрашивает в один слой.

Сверху прокрашенный на салфетке один слой, внизу два слоя, друг от друга почти не отличаются. Также слои почти одинаково смотрятся на ногтях.

Даже одного слоя достаточно для насыщенности цвета, но я привыкла наносить два, так, на мой взгляд, лак держится дольше.

Лак не жидкий, средней густоты консистенции, сохнет моментально, буквально за несколько минут.

Очень довольна, что купила лак именно данного производителя, потому что по стойкости это, действительно, достойная вещь. У меня на ногтях он продержался 6 дней, мог бы и дольше, но немного потускнел, а я, как писала выше, люблю каждую неделю использовать разные цвета, поэтому смыла и нанесла другой.

Очень хороший, красивый лак, за рекомендацию которого я благодарна продавцу. В свою очередь ставлю лаку 5 баллов и обязательно куплю ещё и другие тона этого бренда.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная стоимость
  • Долгосрочен в носке
  • Не слезает
  • Ровное и плотное покрытие в два слоя
  • Удобно наносить
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Iren1973рекомендует
Красивый оттенок Smile !
02.10.2022
Такой цвет шикарный😍
02.10.2022
Для обычного лака отличная стойкость Smile
Надо присмотреться
06.10.2022
Ого, какой классный цвет.
Красивый оттенок! Великолепно смотрится на руках.
08.10.2022
какой цвет красивый