Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:47

Наслушавшись от своим подруг о "чудо средстве для роста ногтей", я незамедлительно поспешила в магазин именно за этим лаком!

Производитель обещает: длинные, здоровые, красивые ногти + швейцарская рецептура. Многообещающе...Лак я купила и уже примерно понимала, что он собой представляет.

Начнем с плюсов:

1. Хорошая консистенция, лак ложится ровно;
  2. Приятный, ненавязчивый цвет;
  3. Быстро сохнет, на моих ногтях держится долго;
  4. Ногти и правда стили расти быстрее, перестали слоиться, окрепли. В этом плане польский производитель полностью выполнил свои обещания.

Сразу хотелось бы отметить и минусы, а точнее минус!

1. Мягко говоря, лак не обладает полезными свойствами. Более того в его составе есть довольно вредный компонент. Этот компонент раздражает ноготь и бедному ногтю не остается ничего более, как спасаться ускоренным ростом)))

У меня уже был подобный лак с подобным составом и соответственно действием. Но мой лак был профессиональным и стОил и разы дороже. А тут по сути то же самое)

Важно! Не наносите лак на кутикулу!!! Это вредно!

Совет!

Имея дело с такими лаками, нужно действовать следующим образом: перед применением лака, намажьте кожу вокруг ногтя любимым кремом или маслом. Дайте впитаться. Затем ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака, протрите ногти, чтобы на ногтях не было крема/масла. И можно смело наносить лак!

Такими лаками нельзя пользоваться часто, но не для постоянного ухода они - очень хороши. В таком случае, я думаю, от них больше пользы чем вреда)))

Достоинства
  • Заметен рост ногтей
  • Стойкий
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Содержит формальдегид
RinaAstafurovaрекомендует
  • 15.05.2012 - 10:36
    Буду покупать еще (+фото)
    Это средство я использовала всего 2 раза, но уже могу оценить его с хорошей стороны. Помимо ускорения загара, оно защищает кожу от воздействия солнечных лучей и увлажняет ее. Содержит: масло SHEA, комплекс витаминов, экстракты грецкого ореха, ратании, В-каротин.
  • 07.06.2020 - 14:12
    Отличный препарат для идеального стойкого загара за небольшие деньги!
    Всем привет! Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара! Речь пойдет о средстве для загара Eveline cosmetics Sun Care препарат для ускорения загара. О моей коже: кожа комбинированная.
  • 03.10.2013 - 23:40
    Не быть моим ногтям длинными и крепкими в ближайшем будущем :(
    Увидев такую интересную штучку на витрине магазинчика, я не смогла удержаться и таки купила ее. Хотя изначально целилась на Укрепитель от "Умной Эмали".
  • Синие ногти при солнечном свете!
    Доброго времени суток! На первом фото сам лак, но если Вы из пугливых, не покупайте! Вообще лечебная серия Eveline идеальна для экспресс маникюра, после нанесения сразу вид ногтя преображается!
  • 01.06.2019 - 09:36
    Восстановления ногтей я не заметила, но косметический эффект отличный!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я уже несколько месяц отдыхаю от покрытия ногтей. А так я почти постоянно ношу биогель или гель-лак. Но вот ситуация сложилась так, что у меня больше нет возможности ездить к своему мастеру и и тратить несколько часов на свои ногти.
  • 27.01.2020 - 15:22
    After hibrid укрепляющий кондиционер для ногтей-настоящая рабочая лошадка и спасение поврежденных ногтей!
    Приветствую всех читающих мой отзыв.   Предыстория Покрытие ногтей гель-лаком в наше время стало настолько массовым и популярным, что практически каждая девушка, хотя бы однажды его пробовала. Лично я покрывала свои ноготки гель-лаком лет 5, с небольшими перерывами.
  • 15.07.2020 - 14:13
    Шикарная новинка Eveline → укрепитель для ногтей "Японский маникюр" ✦ ФОТО: 1 и 2 слоя на ногтях ✦ Стойкость, сушка + результаты спустя месяц использования.
    Приветствую!   Я уже давно перешла на гель-лак, но простой (обычный) укрепитель или просто бесцветный лак у меня тоже всегда есть, потому что я часто делаю перерывы или бывает, что мне просто лень заморачиваться с гелем, а с "голыми" ногтями не люблю быть, так что в этом случае использую простой…
  • 10.11.2018 - 21:28
    Работает ли бальзам на самом деле или это очередной маркетинговый ход? Разбираемся вместе + лайфхак как избежать врастания волос после использования электроэпилятора
    Всем привет!   В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о бальзаме замедляющем рост волос после депиляции от компании Eveline Cosmetics 8 в 1.   Процедура депиляции для меня является одной из важнейших составляющих по уходу за телом, без которой я не могу обходиться ну никак.
  • 17.02.2016 - 13:09
    Я больше не хочу наращивать ресницы, я выбросила все накладные реснички. У меня есть МЕГА-КРУТАЯ сыворотка, которая создала то, чего у меня никогда не было.
    Всем, Здравствуйте. Я всегда считала что чем длиннее реснички, тем лучше и красивее. Обладателям длинных, пушистых ресниц достаточно всего навсего нанести немного туши и глаза уже приобретут выразительность.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:57
    Неплохая крем-маска с приятным ароматом..Тестирование средства на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Не так давно я писала отзыв на дневной крем Bio Balance. Правда там был не слишком положительный опыт, поскольку лицо покрылось прыщами, хотя обещания были противоположными. К ночной крем-маске Eveline Cosmetics Bio Balance отнеслась с большой опаской. Но попробовать нужно было.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Я знаю аналог, с которым ресницы действенно растут, даже там где их никогда не было! Скупой платит дважды и покупает сыворотку для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Вода, парафин и где-то в конце списка гиалуроновая кислота. Какой результат?
    Здравствуйте Сыворотка для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Место покупки Wildberries. Цена 193 руб. Объём 10 мл. Производство Польша. Описание . Оформление . Все лаконично и максимально доступно, на коробке пошагово проиллюстрирован будущий результат.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • 25.07.2020 - 13:51
    Средство однозначно рабочее. Но... одной рукой дает, другой отнимает((( Более полугода с линейкой миноксин.
    Вот она - ещё одна звезда надежды зарастить головушку:   До использования синего лосьона я успела пробовать и фиолетовую сыворотку этой фирмы на кофеине без миноксидина (2 баночки): И зеленую (Экстра). Здесь же речь пойдет о синем лосьоне-активаторе Миноксин ФОРТЕ.
  • Опять промашка вышла. Сыворотка мне совсем не понравилась. Ещё и герпес вылез.
    ВВЕДЕНИЕ   Мне марка Eveline всегда очень нравилась. Не было у меня с ней промашек. Был какой-то период, я дико нервничала, сохли губы, я их кусала. Решила купить какую-нибудь увлажнялку для губ. Увидела гиалуроновую сыворотку PUSH-UP от Eveline. Сомнений у меня не было - марка мне знакомая.