Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:38

У меня сухие волосы и к тому же часто появляется перхоть. Раньше, для борьбы с ней мне достаточно было только сменить шампунь, и она исчезала, но в последнее время этот способ не работал. Пришлось задуматься над покупкой лечебного шампуня. Долго я не выбирала, как-то сразу пал выбор на ВИШИ, так как он еще и для сухих волос.

Шампунь мне понравился сразу же. После первого применения перхоть почти исчезла. Чувствуется, что кожа головы после него очень хорошо промыта, сами волосы так же, аж до скрипа. Но если использовать только шампунь, то думаю, расчесать волосы будет невозможно. Но зато мне показалось, что маска, нанесенная после шампуня, на идеально чистые волосы, действует волшебно, как-то совсем не так как после обычного шампуня. Волосы стают напитанными, увлажненными. В общем, я очень довольна результатом.

Но все же есть и минусы. Во-первых, это цвет шампуня, а он желтый, а я блондинка. Во-вторых, мне показалось, от него краска смывается быстрее. По этому, второй раз я его не куплю. Но со своей лечебной задачей он справляется великолепно.
sisi_richрекомендует
  • 10.11.2012
    купила шампунь в аптеке стоил дорого 500-600р.из флакона он пахнет еще нормально но после того как голову им помоешь запах стоит ужасный резиной и серой вобщим кошмарный запах.да и от него еще больше перхоти стало.не помогает он вообще плюс ко всему содержит вредные компоненты в своем составе.не…
  • Добрый день всем! У меня - волосы довольно жесткие, кроме того - давно закрашиваю седину. Перхотью "маюсь" сколько себя помню: пробовала и Freederm, и Низорал, про масс-маркет уже молчу. После этого шампуньчика житья от перхоти совсем не стало!
  • 06.02.2012
    Шампунь-уход против перхоти питательный для сухих волос.селен DS+КОГЕЗИЛ 200 мл. У меня очень проблемная кожа на голове. От любых шампуней (пробовала просто все, которые производятся) появляется перхоть, корка. Избавиться от которой мне очень сложно.
  • 18.01.2012
    Начну с самого главного - у меня длинные волосы и перхоть одна из самых страшных проблем для меня. Волосы я мою не чаще 2-х раз в неделю, т.к. они попросту не успевают высохнуть, а в зимнее время года - сами понимаете, что с мокрой головой да на улицу...