Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 12:20

Хочу рассказать об интересной кофточке, которая досталась мне почти даром и почти случайно.

перед

Все началось с заказа товара, который пришел разбитым. Наверно, наша почта постаралась, потому как продавец оказался порядочным и предложил выбрать из ассортимента его магазина все, что понравится, а он даст скидку 10$. Прошерстив все, что у него было, остановилась на кофточке, которая как раз нужна была к празднованию дня рождения, отмечать намеревались дома, поэтому нужно было что-то легкое.

спинка

Заказали, увы, посылка шла долго, больше 2 месяцев. Но ее содержимое порадовало.

кружева

Во-первых, к кофте была прикреплена бирка с названием фирмы - это уже значило неплохое качество (в основном, товары из Китая приходят noname). Во-вторых, соответствовало описанию и фото с сайта продавца.

ровные швы

Качество вполне приличное, ткань легкая, футболочная, смесовая, синтетика+хлопок. Кружева на спинке смотрятся аккуратно и очень трогательно. Швы ровные, с оверлоком.

Летом будет очень удобно в ней, прохладно.

Покупали здесь.

На свой 44 размер взяла М. У продавца еще есть размеры L, а также вариант кофты в черном цвете.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевая
  • Легкая
  • Модные кружева
mirca2006рекомендует
18.04.2014