Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:15

Привет!

Это лето для меня выдалось сложным. Почему? Это мое первое рабочее, офисное лето. Раньше я бы и не подумала о брюках - "почти" шароварах. Всегда предпочитала джинсы или стрейч - брюки. Но здесь мне было тяжело, восемь часов на стуле в жару +35 не высидишь, а если и высидишь, то попа будет квадратная. Заметила я у коллеги такие вот легкие брючки и поинтересовалась, где она их прикупила. В том магазине, который мне указала коллега брючки я не нашла, но сыскала их в H&M.

Общая информация:

• Цена - 500 рублей.
  • Размер - xs.
  • Материал - хлопок.
  • Производство- Китай.

Внешний вид:

Яркие, легкие брючки в полоску зигзаг. Хорошее цветовое сочетание. Конечно на работу в них постоянно не походишь, но в период адской жары, они мое спасение. По длине размер пришелся отлично. Попу ткань не обтягивает, поэтому брюки подойдут любой фигуре.

Как я уже писала у меня размер xs. Я стираю брюки в машинке при температуре 40 градусов. Со временем цвет ткани бледнеет и появляются мелкие белые катышки.

У брюк в основании плотная резинка. Первое время мне было непривычно, она оставляла следы на талии.

Есть два кармана, они никак не мешают и хорошо прошиты.

Брюки заужены к низу.

Мое мнение:

• Отличная цена для брюк на один сезон.
  • Легкая приятная к телу ткань.
  • Красивый рисунок.
  • Ткань не просвечивает, а это очень важно!
  • Минус: Брюки после трех стирок теряют цвет.
  • Минус: появляются катышки.

Моя оценка 9 из 10! Катышки меня раздражают!

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • рисунок
  • свободный крой
  • хлопок
  • цена
Недостатки
  • выцветают после стирки
  • катышки
EkaterinaMissTissрекомендует
10.08.2016
Классные брючки))) на лето самое оно! Расцветка мне напомнила картинки "магический глаз"))
11.08.2016
Wredin@, спасибо WinkBig smileLaughing out loud