Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:15

Привет!

Это лето для меня выдалось сложным. Почему? Это мое первое рабочее, офисное лето. Раньше я бы и не подумала о брюках - "почти" шароварах. Всегда предпочитала джинсы или стрейч - брюки. Но здесь мне было тяжело, восемь часов на стуле в жару +35 не высидишь, а если и высидишь, то попа будет квадратная. Заметила я у коллеги такие вот легкие брючки и поинтересовалась, где она их прикупила. В том магазине, который мне указала коллега брючки я не нашла, но сыскала их в H&M.

Общая информация:

• Цена - 500 рублей.
  • Размер - xs.
  • Материал - хлопок.
  • Производство- Китай.

Внешний вид:

Яркие, легкие брючки в полоску зигзаг. Хорошее цветовое сочетание. Конечно на работу в них постоянно не походишь, но в период адской жары, они мое спасение. По длине размер пришелся отлично. Попу ткань не обтягивает, поэтому брюки подойдут любой фигуре.

Как я уже писала у меня размер xs. Я стираю брюки в машинке при температуре 40 градусов. Со временем цвет ткани бледнеет и появляются мелкие белые катышки.

У брюк в основании плотная резинка. Первое время мне было непривычно, она оставляла следы на талии.

Есть два кармана, они никак не мешают и хорошо прошиты.

Брюки заужены к низу.

Мое мнение:

• Отличная цена для брюк на один сезон.
  • Легкая приятная к телу ткань.
  • Красивый рисунок.
  • Ткань не просвечивает, а это очень важно!
  • Минус: Брюки после трех стирок теряют цвет.
  • Минус: появляются катышки.

Моя оценка 9 из 10! Катышки меня раздражают!

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Рисунок
  • Свободный крой
  • Хлопок
  • Цена
Недостатки
  • Выцветают после стирки
  • Катышки
EkaterinaMissTissрекомендует
10.08.2016
Классные брючки))) на лето самое оно! Расцветка мне напомнила картинки "магический глаз"))
11.08.2016
Wredin@, спасибо WinkBig smileLaughing out loud
  • 30.09.2014 - 12:32
    Хороши штанишки! (фото на мне)
    Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками! Ссылка на них в российском H&M - тыц .
  • Тонкие, летние. Много карманов. Сыну понравились. Фото + замеры.
    Всем доброго времени суток. сегодня мой отзыв на брюки карго H&M, артикул 0498642002. Брючки приобрела по распродаже. Обошлись в 525 рублей. За эти деньги брючки взять можно. Произведены в Бангладеше.В магазине стоят 1299 руб. Это конечно для них дорого, таких денег не стоят. Брючки тонкие.
  • 19.10.2012 - 02:18
    миленькие такие штанишки... [и картинки]
    завела себе штанишки. вельветовые такие, черненькие... на каждый день в прохладное время года.бочечка меда: вроде классические - без каких-то очевидных вычурностей, с минимумом деталей...
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 12.09.2016 - 13:00
    Наконец-таки я нашла нормальные под кожу леггинсы!
    Давно я мечтала иметь в своем гардеробе хорошие,, плотные леггинсы под кожу, чтоб служили мне долго (обычно они разъезжались по шву или легко травмировались при малейшей зацепке).
  • 16.04.2016 - 11:25
    Очень стильные брючки
    Дорогие девочки! Не судите строго, пишу свой первый отзыв) Брюки костюмной модели заказала с немецкого НМ, размер 38, черного цвета. На мои параметры: ОТ 74, ОБ 95 (наш стандартный 44 размер) эти брюки оказались мне велики и в талии и в бедрах.
  • 13.12.2016 - 10:07
    Теплые домашние брючки ммм здравствуй комфорт
    Покупка байковых брючек от HM получилась какая-то спонтанная, увидела - понравились - наступали холода) Еще ни разу не брала буквенный размер на низ, взяла S: Рассмотрим подробнее: мне понравился цвет - не просто серость, а в черную крапинку: пояс на резинке, плюс регулируется шнуровкой: внутри…
  • 19.12.2016 - 12:39
    Хотя бы ОДНИ такие брючки должны быть в гардеробе современной девушки!
    Очень давно была у меня хотелка: брюки под кожу от HM (у меня уже есть трегинсы, по крайней мере я их считаю трегинсами так как они без карманов ), качество полиуретана мне понравилось, достойное и стоит того!
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 26.02.2021 - 23:16
    Практическое пособие на тему, как купить отличнейшие джинсы H&M не в H&M
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ)   Люблю эту марку одежды, в свое время прикупила там любимую фиолетовую дутую жилетку и шортики джинсовые, которые отлично носятся уже более 10 лет. То есть качество у вещей хорошее. Даже у такого свинтуса, как я))   Внезапно посчастливилось купить и джинсы.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 27.01.2021 - 07:17
    Клоповник! Или как мы принесли клопа из H&M. Чем еще плох этот магазин, что за проблема с размерами, почему при широком ассортименте купить нечего?
    Hi! О сети магазинов H&M я была наслышана очень давно, многие мои знакомые ее нахваливали, другие сравнивали с Зарой и вещали, мол самые модные луки в H&M и только. Кто-то рассказывал какой он молодец, что сдает свое вещи в переработку за небольшую скидку.
  • Замечательный комбинезон, который я почти не ношу
    Очень эффектный летний комбинезон. Не пошлый и не вульгарный, он всегда привлекает внимание. Я его очень люблю, но почти не ношу.   Я давняя поклонница одежды от бренда H&M. Меня устраивает их соотношение цены и качества, оригинальность некоторых фасонов.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 18.02.2021 - 13:13
    Сюрприз от H and M :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен хлопковым чинос от H and M . Эти брюки покупала на финальной распродаже в он-лайн магазине. Стоимость без скидок и распродажи: 1899 руб. Со скидками: 599 руб.
  • 24.01.2021 - 19:47
    Классные "умные" джинсы от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня напишу о своем недавнем приобретении - об умных джинсах)). Итак, на сайте H&M стартовала распродажа и я выбрала себе джинсы из линейки Embrace: Здесь применяется умная технология, которая позволяет материалу принимать форму тела, подстраиваться под нее.
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…