Опубликовано 2 Январь, 2022 - 22:41

Всем привет.

Каждая девушка хочет иметь здоровые и красивые волосы. И далеко не всем это дано природой.

Чуть что-то не так с организмом, и начинается волосопад. Даже когда пьешь витамины, организм в первую очередь направляет их куда угодно, только не в волосы.

У меня так вообще гиперандрогиния, плохая кожа, акне, в ремиссии, но с обострениями, и периодический волосопад. Залысины просто ужас.

Волосы отрастают до плеч, и все, до свидания. Хоть убейся, дальше не расти они не хотят, еще и пучками лезть начинают.

Так как уже больше года я пользуюсь средствами Inebrya, это краска, шампуни, бальзамы, кристалы, то решила попробовать лосьон ENERGY именно этой марки.

В составе никотиновый эфир, и натуральные ингредиенты, розмарин, крапива, ментол. Цена около 2 тыс.

Без миноксидила, на который совсем не хочется садится, из-за синдрома отмены.

Лосьон ENERGY стимулирует работу фоликул кожи головы, обладает разогревающим эффектом.

При первом нанесении не учла этот момент, туда, куда упали капли, кожа начала гореть, появились красные пятна. Я сначала испугалась, что это аллергическая реакция, но оказалось, что это нормально.

Теперь наношу очень осторожно, что бы не одна капля не попала на лицо или шею.

Беру лосьон во флаконе, с пипеткой, аккуратно капаю на проборы. Наношу не на всю кожу головы, только на проблемные участки, на переднюю часть и височную, на затылочную часть меньше, сильно печет.

Волосы очень дернули в росте, это видно по линии роста, и на височной области.

прямо торчат антеннки

Страюсь максимально ухаживать и за концами волос, ведь главное не длинна, а состояние волос. Длинные, но не ухоженные, секущиеся концы, сухие волосы выглядят гараздо хуже, чем аккуратная стрижка.

Такой длинны у меня не было практически никогда.

Пользуюсь лосьоном через день, наношу на ночь, не смываю. Использовала уже 2 бытылька, сейчас пробую наносить 1 в неделю.

Очень рекомендую, но с осторожностью, много компонентов, способных вызвать сильную аллергию. Наносить очень аккуратно, и осторожно, что бы не попадал на кожу.

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
Недостатки
  • Нет
Mona Foxрекомендует
  • 04.08.2018 - 18:57
    Хотите мыть голову золотом, рубиновой и бриллиантовой пудрой? И такое бывает! Шампунь без SLS придаст глянцевость и блеск драгоценных камней вашим волосам.
    Всем привет! Ну какая девушка не мечтает о шикарных блестящих волосах? Вот и я - не исключение... Хоть и ухаживаю за волосами, делая маски, используя масла и различные сыворотки, а похвастаться густой и блестящей "косой до пояса, как в рекламе" уж точно не могу.
  • 10.09.2018 - 08:33
    Драгоценный бальзам-кондиционер с золотом, бриллиантовой и рубиновой пудрой отлично увлажняет и питает волосы по всей длине, придает им блеск и гладкость.
    Всем привет! Не так давно я кардинально изменила свой цвет волос, перейдя из темно-коричневого в светло-рыжий, предварительно волосы осветлив. Тут я столкнулась с одним нюансом: краска невероятно быстро вымывается с обесцвеченных волос и, чтобы сохранить цвет как можно дольше, я озадачилась поиском …
  • 17.05.2021 - 16:53
    Хороший середнячок, но для своей цены слабоват.
    Я все время нахожусь в поисках хорошего увлажняющего кондиционера для волос. Кондиционер Inebrya Ice Cream Dry-T привлек меня положительными отзывами, и не плохим составом. Приобрела бутылочку объемом 300 мл.
  • 01.07.2021 - 08:36
    12 лет красилась в блонд теперь пришло время восстанавливать волосы!!! Отзыв на кондиционер который стоит наравне с салонами уходовыми средствами⬇️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв Волосы - это одно из самых главных украшений каждой женщины, и неважно какие они, длинные или короткие, прямые или кудрявые, ведь стандарты красоты у всех разные.
  • 23.07.2018 - 16:09
    Шампунь с космическим ароматом. Конечно, состав у него не по "бабушкиным рецептам"))), но мои окрашенные волосы от него кайфуют. (+Видео)
    Всем привет. Хочу рассказать о моем знакомстве с Ice Cream))). Расскажу немного о своих волосах, о том, как ведет себя шампунь. Поделюсь составом и опишу аромат. Также в моем отзыве сможете просмотреть коротенькое видео (как выглядят мои волосы сразу после использования шампуня).
  • 03.05.2019 - 13:33
    В поисках ежедневного шампуня
    Чем короче волосы, тем чаще приходится их мыть, а точнее ежедневно теперь. Я предпочитаю итальянские марки, как-то с ними мне больше везет. Inebrya как раз из таких. Мои предыдущие шампуни, как оказалось, при частом мытье провоцируют зуд кожи головы, и теперь я в поисках щадящего моющего средства.
  • 23.08.2019 - 13:53
    Мягкие и живые волосы после осветления. Мой итальянский спаситель :)
      Я заметила что последние три года плотно подсела на итальянскую уходовую косметику для волос. Мое знакомство с "профом" началось именно с нее и каждый раз я возвращаюсь к италии. Бывали и супер, бывали и провальные средства...
  • 02.05.2020 - 22:19
    Хороший лосьон для вьющихся волос. Фото до и после.
    Лосьон для вьющихся волос. Консистенция достаточно густая и приятная.Запах доя меня лично немного слишком навязчив, сладкий.?распределяется очень хорошо?локоны дефинирует прекрасно и даже завивает сверх своего?на руках практически не оставляет следов; но если нанести чуть больше, то на руках все же …
  • 09.05.2019 - 15:28
    Цветовые эксперименты щадящими методами. Inebrya ice cream KROMASK professional оттенок Rosso Cilegia (Cherry Red)
    Мои волосы пережили много цветов и видов окрашивающих средств. В этот раз я захотела яркие кончики. Изначально хотелось синие, но т.к. я до того давно и уверенно была брюнеткой и около полугода красила волосы басмой, то мне сказали, что я скорее останусь без кончиков.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 30.08.2022 - 09:26
    Выпадение волос длиною в 6 лет. Пробовала почти ВСЁ, теперь использую Спрей Лосьон Селенцин «Hair Therapy» от выпадения волос. Об эффекте рассказываю в отзыве.
    Мои волосы выпадают уже... 6 лет. Причина мне до сих пор не ясна, хотя с этой проблемой я обращалась и к трихологу, и к гинекологу, и к эндокринологу, и к неврологу.. . Почему-то даже платные врачи не особо интересуются выявлением истинной причины «волосопада».
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 29.07.2022 - 13:09
    Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином - мой эффект спустя год использования
    Привет всем! Укрепляющий тоник для роста волос Weleda с розмарином мне попался на Валдберис, привлек внимание большим количеством хороших отзывов. Фирма Weleda мне нравится, решила попробовать и их тоник для роста волос. Стоимость - 900-1200 рублей. Год назад покупала за 670 рублей.
  • 31.07.2022 - 14:27
    "Арктический" бальзам для истинных ценителей красивого пепельного блонда без желтизны. Самый лучший оттеночный бальзам по мнению парикмахера, и самый худший для домашнего использования. Несколько простых правил тонировки блонда в домашних условиях!
    Привет читатель ! Я продолжаю тему тонировки блонда в домашних условиях. В общей сложности, я являюсь блондинкой без малого десять лет, и перепробовала немало способов убрать ненавистную желтизну, которая то и дело вылазит на обесцвеченных прядях. Тонировка крайне необходима блонду.
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…