Опубликовано 13 Май, 2020 - 18:14

Всем привет!!!

При выборе геля-лубриканта я, в первую очередь, руководствовалась объемом. Ранее заказывала смазку на Aliexpress объемом 500 мл. Ее хватило уж на очень длительное время. Поэтому при посещении аптеки смотрела исключительно на большие флаконы. А их на витрине было всего 3 - все от Durex, но с разными ароматами. Я выбирала между фиолетовой, красной и оранжевой упаковкой. Остановила выбор на последней. Меня привлекла еще и надпись 2 в 1. Гель можно использовать не только по прямому назначению, но и для массажа.

Общая информация:

Полное название: гель-лубрикант с волнующей гуараной Durex play massage 2 in 1;

Стоимость: 650 рублей;

Место покупки: обычная аптека no name;

Помимо аптек, гель представлен на Ozone и Wildberies. В этих интернет-магазинах цена немного ниже.

Объем: 200 мл;

Страна производства: Таиланд.

Упаковка:

Чего уж греха таить, мне очень понравилась упаковка смазки. Она напоминает флакончик геля для душа. Материалом, очевидно, служит гибкий пластик. Упаковка прозрачная, что позволяет контролировать расход геля.

У флакона удобная обтекаемая форма. Его удобно держать в руках, не выскальзывает.

Информация от производителя:

Гель-лубрикант Durex Play Massage 2 in 1 Stimulating (Массаж 2 в 1 Стимулирующий) с волнующей гуараной прекрасно подходит как для увлажнения интимных областей, так и для деликатного массажа всего тела. Обладает нежной шелковистой структурой и ароматом для экзотических ощущений и волнительной, возбуждающей близости. Могут замедлять движение сперматозоидов, поэтому если вы планируете забеременеть, перед примением проконсультируйтесь у врача. Избегайте попадания в глаза. Прекратите использование при появлении раздражения. Обратитесь к врачу, если раздражение продолжается или есть необходимость использовать гель-смазку регулярно. Не совместим с презервативами!

Ранее у меня никогда не было аллергии на лубриканты, поэтому на состав я особого внимания не обращаю. Смазка изготовлена на водной основе. В составе присутствуют ароматизаторы. Если вы в поиске лубриканта без запаха, то это не ваш вариант.

Срок годности указан в выемке одной из боковых сторон. С ним все в порядке. Гель годен до 2021 года.

Крышка лубриканта не откручивается, а просто снимается, что сопровождается характерным щелчком. Отверстие небольшое. Чтобы гель начал вытекать, необходимо слегка надавить на тубу. Будучи в вертикальном положении он сам по себе не вытекает.

Консистенция, аромат

Лубрикант обладает стандартной гелевой консистенцией. У него нежная скользящая текстура. Он не оставляет за собой липкости, но высыхает достаточно быстро. Сразу после нанесения чувствует небольшое жжение.Честно говоря, я не заметила, что бы на упаковке был намек на разогревающий эффект, но он присутствует.

Смазка прозрачная, с насыщенным ароматом. Мне показалось, что в нем есть что-то от геля Palmolive в желтом флаконе. Муж же сказал, что для него гель пахнет...рождеством. В итоге мы пришли к выводу, что в аромате присутствует корица. Запах очень яркий, но ассоциации с булочками, к счастью, не вызывает. На упаковке упомянута волнующая гуарана. Я не знаю, как она пахнет, но подозреваю, что это нечто тропическое. И действительно, в запахе это частично проявляется. Но все же корица ощущается сильнее.

Расход у геля стандартный. За счет большого объема, думаю, хватит его надолго. Но многое зависит от того, в каком количестве наносить гель.

Мои впечатления

Гель мне понравился. Со своими функциями он справляется отлично. Разогревающий эффект вносит пикантность в ощущения, значительно усиливая возбуждение. Производитель указал, что гель допустимо использовать для массажа, но мне кажется, что речь идет не об обычном массаже спины, а об эротическом. Впрочем, в этих целях использовать лубрикант мы не стали.

Гель не скатывается, не провоцирует аллергической реакции и не оставляет никаких следов. Но нужно учитывать, что я с аллергией не сталкивалась в принципе, да и в большом количестве смазку не использовала.

Думаю, самым главным показателем является то, что я точно буду покупать этот лубрикант повторно. Только теперь меня заинтересовали другие разновидности - в фиолетовом и красном флаконах.

Я рекомендую Durex play massage 2 in 1 всем, кто хочет внести разнообразие в интимную жизнь. Если же вы чувствительны к ароматизаторам и боитесь чувства жжения, то лучше подобрать что-то другое.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Kvokaрекомендует
а мне он не согревал(
Я смотрела на него, но в итоге побоялась, что тепловой эффект окажется слишком и Рождество затянется. Остальные два пробовала, думаю однажды возьму этот в коллекцию
14.05.2020
Известная марка и в жизни точно не помешает с ним разнообразить удовольствие.