Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): 55
Подробности
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:04

Года 3 назад увлеклась фотографиями ,так для себя.Решила приобрести фотоаппарат и уже хотелось что то побольше мыльницы, но цена конечно кусалась на тот момент приобрела sony alpha 230,кстати для первого фотоаппарата не плохо,выжала из него все что могла, очень хотелось поменять после того как по бывал в ремонте,да уже бедненький затерся,но финансы ни как не позволяли и вот добрые люди мне подарили sony alpha 580. Моделька конечно не много стара, но радости моей не было предела .Во-первых он больше предыдущего, что очень удобно для кисти руки,дизаин, откидной экран это конечно мелочь ну то же бывает выручает, хорошая батарея у меня её хватает на долго,скорострельность радует, так как у меня двое детей и что бы с фотографировать надо вовремя нажать, есть видео full HD-это то же плюс хотя моё мнение что фотоаппарат должен фотографировать а видеокамера снимать видео, есть функция Live-View, удобные творческие режимы и ещё один плюс сборка в Японии, ну минусов для меня как для любителя практически нет,сюда можно добавить если только плохой звук на видео, но видео я снимаю видеокамерой. Я любитель а не профессионал, по этому для меня очень удобный и отличный фотоаппарат

x.richi.xрекомендует
26.04.2014
Хороший прибор. Тоже такой хочу.