Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 07:32

До того как я узнала о существовании этого сайта, заказала в одном книжном интернет магазине книги и ждала 1,5 месяца. Из-за этого моё доверие к казахстанским интернет-магазинам пошатнулось. Но совсем случайно я забрела в [ссылка]. И сделала заказ, так как очень хотела прочитать одну книгу. Но сделала заказ аж на 5 книг. Регистрация не сложная. После оплаты мне позвонила сотрудница магазина, это меня очень удивило. И если возникают вопросы, пишешь на их почту и они обязательно отвечают. У них очень отзывчивый персонал. И самое главное на мой взгляд очень дешевая доставка.

сама коробочка
сама коробочка

Заказ сделала 8 июня, а получила сегодня. Думаю получила бы пораньше, просто некоторых книг не было в складе, пришлось их ждать. И что мне еще понравилось, так это их упаковка. Коробка была плотно заклеена скотчем, еле отодрала. Внутри книжки были упакованы в пупырчатую бумажку. Такой упаковке позавидовали бы продавцы корейских сайтов.

товары в упаковке
товары в упаковке

Я рада,что такой казахстанский сайт может конкурировать с другими подобными сайтами стран СНГ и других зарубежных стран.

и мои долгожданные книжки
и мои долгожданные книжки
Достоинства
  • большой выбор
  • доступные цены
  • качественный товар
  • хорошая упаковка
mahoniрекомендует
02.07.2015
Посуду покупать не пробовала, покупала только книги. Если возникали проблемы, например у книги согнутый край и т.д., то они сразу звонили. И вообще мне кажется покупать посуду в интернет-магазине как-то не практично. И в этом сайте цену на посуду завышенные. Может в айреке отрицательно отзывов нет, а в других сайтах как отзовик есть.
Очень быстро отправили и доставили заказ. Спасибо!
  • 04.05.2013
    С магазинчиком Флип кз познакомилась, когда искала в Интернете шарики для сухого бассейна ребенку после безуспешных попыток найти их в магазинах нашего города. Зарегистрировалась на сайте, походила, посмотрела, да и забыла о нем на год, так как шариков я там тоже не нашла.
  • 06.12.2014
    К интернет магазинам всегда относилась скептически, никогда ничего не заказывала. Главным минусом я считала то, что покупать товар, изображённый на картинке, с минимальным описанием, по меньшей мере, глупо.
  • 12.12.2013
    Доброго времени суток! Немного предыстории: когда начался вот этот весь бум с интернет-магазинами,я сказала себе НЕТ,никаких заказов и так денег много трачу на разные в принципе не нужные вещи,а тут еще и заказывать нет и еще раз нет!!!