Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 04:54

Я на всех этих секондах, скажу без преувеличения, собаку съела. Облазила уже все злачные места у себя на районе и много что за его пределами, но Баул плюс открыла для себя совершенно недавно ибо расположен он далековато, аж через несколько кварталов, но я, побывав там несколько раз, твердо включила его в свой список обязательных к посещению магазинов.

Черная рубашка Unite Color of Benneton

Коротко напишу о плюсах.

Сапфирового цвета рубашка Livre

1. Тележки и шкафчики. Это просто невероятное удовольствие шопиться с тележкой, положил все на нее возишь за собой, ничего не мешает, все супер.

Льняной пиджак Ральф Лорен

2. Большой зал, много вещей. Причем качество вещей довольно неплохое, есть новые вещи, есть как новые, к сожалению, есть и хлам, но это беда всех секондов.

Необычные бусы из шлифованных семян растений

3. Скидки. Пока что я ходила каждую пятницу, в день самой большой скидки, но планирую и посетить магазин в первые дни завоза.

4. Есть не только одежда, но и обувь, бижутерия, текстиль, игрушки

5. Есть вещи дорогих брендов. За ними надо охотиться, но это совершенно реально - купить за копейки вещь, которая стоит сотни евро.

Теперь о минусах.

1. Цены на товары с желтыми ценниками довольно большие, часто не уступают новым вещам.

2. Много мусора, к сожалению, эта беда не обошла сей магазин, но така уж наша доля:)

3. В последние дни распродаж очень маленький выбор.

Теперь добавлю пару фото своих покупок, как видите, все более, чем отлично)

1. Черная рубашка Unite Color of Benneton

2. Сапфирового цвета рубашка Livre

3. Льняной пиджак Ральф Лорен

4. Необычные бусы из шлифованных семян растений.

На данный момент это все мои покупки в этом магазине, так как я открыла его для себя совершенно недавно, но он мне очень понравился и я планирую пополнять свой гардероб в нем так же.

Достоинства
  • + большой выбор
  • +большой асортимент
  • +Скидки
  • Брендовые вещи
  • Удобный зал
Недостатки
  • Без скидки цены завышены
  • Много людей
  • Много мусора
Victoria_Riabchunрекомендует