Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 04:54

Я на всех этих секондах, скажу без преувеличения, собаку съела. Облазила уже все злачные места у себя на районе и много что за его пределами, но Баул плюс открыла для себя совершенно недавно ибо расположен он далековато, аж через несколько кварталов, но я, побывав там несколько раз, твердо включила его в свой список обязательных к посещению магазинов.

Черная рубашка Unite Color of Benneton

Коротко напишу о плюсах.

Сапфирового цвета рубашка Livre

1. Тележки и шкафчики. Это просто невероятное удовольствие шопиться с тележкой, положил все на нее возишь за собой, ничего не мешает, все супер.

Льняной пиджак Ральф Лорен

2. Большой зал, много вещей. Причем качество вещей довольно неплохое, есть новые вещи, есть как новые, к сожалению, есть и хлам, но это беда всех секондов.

Необычные бусы из шлифованных семян растений

3. Скидки. Пока что я ходила каждую пятницу, в день самой большой скидки, но планирую и посетить магазин в первые дни завоза.

4. Есть не только одежда, но и обувь, бижутерия, текстиль, игрушки

5. Есть вещи дорогих брендов. За ними надо охотиться, но это совершенно реально - купить за копейки вещь, которая стоит сотни евро.

Теперь о минусах.

1. Цены на товары с желтыми ценниками довольно большие, часто не уступают новым вещам.

2. Много мусора, к сожалению, эта беда не обошла сей магазин, но така уж наша доля:)

3. В последние дни распродаж очень маленький выбор.

Теперь добавлю пару фото своих покупок, как видите, все более, чем отлично)

1. Черная рубашка Unite Color of Benneton

2. Сапфирового цвета рубашка Livre

3. Льняной пиджак Ральф Лорен

4. Необычные бусы из шлифованных семян растений.

На данный момент это все мои покупки в этом магазине, так как я открыла его для себя совершенно недавно, но он мне очень понравился и я планирую пополнять свой гардероб в нем так же.

Достоинства
  • + большой выбор
  • +большой асортимент
  • +Скидки
  • Брендовые вещи
  • Удобный зал
Недостатки
  • Без скидки цены завышены
  • Много людей
  • Много мусора
Victoria_Riabchunрекомендует
  • 06.06.2016 - 10:54
    Качественные фирменные вещи, которые можно носить годами! + фото покупок
    Здравствуйте всем заглянувшим! Хочу рассказать о секонд-хенде "Берлин", который стал нашим главным семейным магазином по покупке одежды. В этот магазин я попала по наводке одного моего родственника, который давно уже там приобретает одежду и обувь, носит эти вещи, еще и умудряется передарить…
  • 18.08.2019 - 13:13
    Я положительно отношусь к ношеным вещам и люблю посещать Эконом класс! Что я всегда покупаю, а что обхожу стороной. Фото вещичек на мне.
    Всем привет!   Я отношусь к тем людям, которые абсолютно не брезгуют секондом. Покупаю вещи себе и дочери тоже, особенно много покупок делала детских вещей на младенческий возраст. Уже довольно давно в моем родном городе Кривой Рог появились желтенькие секонд хенды Economclass («Эконом класс»).
  • 06.08.2014 - 11:02
    Это скорее сток магазин брендовых вещей, а не секонд хэнд! Самая лучшая сетка в Питере , H&M, Benetton , Lindex, esprit, MEXX, g-star, Hugo Boss и многие другие. Я в большом восторге от своих приобретений: фото-хвасталки
    Джинсы Hugo boss orange за 400 руб, базовый гардероб из шести вещей для лета общей стоимостью около 2000руб ?! Не думала, что так приоденусь в секонд хэнде... Волею судеб набрела на Мир секонд-хэнд в Сестрорецке, где я отчаянно скучала в вынужденном отпуске.
  • 02.07.2013 - 08:17
    Огромная барахолка
    Хочу рассказать об одном из секонд-хендов нашего города, как гипермаркет Родник. Реклама по СМИ шла о нем как о чуть ли не бутике.Брендовые вещи,все из Европы,огромная площадь.
  • 05.12.2015 - 00:26
    Классные и качественные вещи за копейки! +фото многочисленных покупок! отзыв обновлен 07.07.2020
    Здравствуйте дорогие посетители Айрека!))) Обычно я пишу отзывы о вещах с сайта алиэкспресс!)))Потому что люблю много одежды и не люблю переплачивать!!)))) Но сегодня мой отзыв пойдет о магазине Тренды-Бренды!))) Если честно то я была только в одном из них, в том который на Академической!
  • 27.02.2015 - 15:09
    В этом магазине еще живут 90-е
    Не так давно в нашем магазине открылся новый большой гипермаркет секонд-хенд.Возможности особо расхаживать по магазинам у меня нет, так как маленький ребенок всегда со мной. Магазин находится на втором этаже поэтому с коляской туда вход заказан.Но я не из пугливых, лестницей меня не испугаешь.
  • 28.03.2017 - 19:00
    Мода для нищеброда! Такие цены на пальто я ещё нигде не видывала) Довольно прогрессивный секонд хенд с широким ассортиментом.
    Кто-то из тех, кто наткнулся на данный отзыв, будет морщить нос: "Фи, секонд!", представляя себе, что данный текст будет про обноски, половые тряпки и бомж-стайл.
  • 22.09.2017 - 10:53
    Без покупки не уйдете.
    Привет всем.   В том году у нас рядом с домом открыли секонд Вова. Я долго туда не ходила, но любопытство меня все-таки затянуло) Как не странно , но мои детсвие воспоминания о секондах не оправдались. Тут вещи весят на вещалках, есть разделение на категории, по весу не продают.
  • 09.08.2018 - 14:53
    ·٠•● 🎽 Стыдно ли мне ОДЕВАТЬСЯ В СЕКОНД-ХЕНДЕ? МНОГО ФОТО. Пума, адидас, гуччи, хилфигер за копейки. Новое платье за 40 рублей, джинсы за 100 рублей, свитер за 30 рублей, оригинальные конверсы за 300! ОБЗОР ВСЕГО МОЕГО ГАРДЕРОБА С ЦЕНАМИ. 🎽 ●•٠·
    Всем привет, мои дорогие друзья! Я очень долго готовилась к этому отзыву, потому что это реально та тема, которая заинтересует каждого. Небольшое предисловие о моей любви к секондам и поехали. Я Маша, мне 18 лет, пока я живу в небольшом городе под названием Курск.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.