Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 13:29

год или более
    21932 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Думаю, что не открою большую тайну, если скажу, что домашние животные это не игрушка. Им нужно внимание и полноценный уход. При этом хозяин несет ответственность за жизнь и здоровье питомца. Хотя многие, к большому сожалению, об этом забывают. Но сегодня речь не о том. Несколько лет назад мы переехали в небольшой районный центр. Так получилось, что за это время у нас поселилось 4-е кота и 2-е собаки. Из них одна кошечка, с хроническим панкреатитом и болезненная такса отказник. Плюс аквариум с рыбками. Поэтому без посещений зоомагазина не обойтись. Городок у нас маленький, таких магазинов не много, да и в тех ассортимент самый бюджетный и не очень широкий. Из того, что регулярно требуется моим питомцам ничего нет. Пришлось искать варианты в интернете. Я перепробовала много разных магазинов со всей Украины пока нашла "свой". Теперь мой выбор - Интернет-зоомагазин [ссылка]. Рассмотрим его под микроскопом. так сказать)

Изначально мне понравился сам сайт. Информации очень много, навигация простая. Все понятно и доступно. В любой раздел можно попасть со стартовой страницы.

petchoice.ua

Меня прежде всего интересовали контакты, поскольку я не доверяю сайтам на которых они не указаны. Здесь все в порядке. Есть номера телефонов разных операторов, возможность заказать обратный звонок, пообщаться с менеджером в чате. Указан и физический адрес. И хотела бы придраться да не к чему. Обратный звонок я не заказывала, есть номер оператора звонить на который для меня бесплатно. А вот в чате общалась. Отвечают быстро, само собой в рабочее время. График работы тоже указан.

petchoice.ua

Раздел "О нас" тоже заполнен. Там можно почитать информацию о магазине.

petchoice.ua

Далее меня интересовала оплата и доставка, поскольку самовывоз не мой вариант. Прежде всего, важно было узнать отправляют ли наложенным платежом и работают ли с другими службами доставки кроме Новой Почты.

Способов оплаты несколько:

Оплата

Приват 24

Оплата на карту ПриватБанка, без комиссий.

Платежные карты Visa и MasterCard

Оплата картой Visa или MasterCard любого банка без комиссии с помощью безопасного сервиса онлайн платежей LiqPay.

Наложенный платеж

Оплата при получении в отделении Новая Почта или Интайм.

Важно! Независимо от суммы заказа вы оплачиваете перевод денег.

Наличными курьеру

Оплата наличными при курьерской доставке в Одессе или пригороде.

Бонусы

Оплачивайте до 30% от стоимости заказа за счет бонусов

С доставкой тоже проблем не возникает. Кстати, при заказе на определенную сумму доставка бесплатно. Я обычно этим пользуюсь. Но, при наложенном платеже придется заплатить за отправку денег.

Доставка

Одесса:

• Бесплатная доставка курьером по Одессе при заказе от 399 грн
  • Стоимость доставки заказа до 399 грн - 35 грн
  • Самовывоз на Картамышевская 40/1 (по предварительному заказу)

Заказы доставляются день в день или на следующий день в зависимости от наличия товара на складе.
Время курьерской доставки: с 16:00 до 20:00 (зависит от района города)

Пригород Одессы:

• Бесплатная доставка курьером при заказе от 999 грн или 50 грн
  • Дальний пригород: стоимость доставки 50 грн, сумма минимального заказа 999 грн

Украина:

• Бесплатная доставка по Украине курьерскими службами Новая Почта и Интайм при заказе от 999 грн
  • Бесплатная доставка до двери курьером Новая Почта при заказе от 1199 грн

* при наложенном платеже вы оплачиваете перевод денег
** товары ТМ Клуб 4 лапы, DogChow, CatChow, Optimeal и древесные наполнители доставляются за счет покупателя

Заказы отправляются в день заказа или на следующий день.
На склад транспортной компании в Ваш город заказ приходит через 1-2 дня.

petchoice.ua

Мы всегда заказываем доставку компанией Интайм. Не очень люблю Новую Почту, да и не удобно мне. Всегда отправляли без проблем. Раньше пользовались наложенным платежом. Крайний раз платили с карточки. Быстро и удобно. Я зря переживала, магазин работает честно, не обманули.

Еще из интересного - возможность задать вопрос ветеринару. Сама этой услугой еще не пользовалась, но смотрю люди спрашивают и им отвечают.

petchoice.ua

В магазине очень много различных товаров для разных животных: котов, собак, рыбок, птиц, грызунов, хорьков. Можно использовать поиск по сайту, он работает. Можно листать так. В магазине постоянно проходят какие-то акции. Кроме дисконтной программы часто бывают скидки на разные товары.

Недостаток могу отметить только один - практически нет бюджетных товаров в некоторых разделах. Так, мне хотелось бы, чтобы в магазине появились не дорогие корма для рыбок. Лично мне не хватает и бюджетных антигельминтных препаратов.

Для облегчения выбора во всех категориях есть фильтры. Это удобно, позволяет быстрее найти то, что нужно и отсеять лишнее.

petchoice.ua

При переходе на страницу товара мы найдем всю интересующую нас информацию. Вот, например, Корм для кошек Nature's Protection Adult Cat Persian, о котором я недавно писала. Сразу видно какая есть фасовка и сколько он стоит. Здесь же размещена кнопка купить.

petchoice.ua

Ниже можно посмотреть основные характеристики товара. Полное описание:

Состав.

petchoice.ua

Есть еще раздел с отзывами. Отзывов может и не быть на сайте магазина, но их всегда можно найти на irecommend.ru и благодаря этому сделать правильный выбор.

Для того, чтобы совершать покупки придется зарегистрироваться. Регистрация очень простая и занимает несколько минут. Потребуется адрес электронной почты. Можно давать ничего не опасаясь магазин не спамит.

Сразу после регистрации мы получаем доступ в личный кабинет и первую скидку размером 5%. Далее размер скидки растет, но для этого необходимо совершить покупки на определенную сумму. Я уже потихоньку подбираюсь к максимальной скидке в 10%.

petchoice.ua

В кабинете можно посмотреть личную информацию, счета на оплату. Здесь указывается сумма покупок и текущий размер скидки. Видно и 10 последних купленных товаров. Когда постоянно покупаешь одно и тоже, как я, это удобно.

petchoice.ua

Менеджеры приятные и компетентные. Для подтверждения заказа перезванивают быстро. Отправляют заказ тоже быстро. Накладки бывают, как и у всех. Товара может не оказаться в наличии, но менеджер обязательно перезвонит и скажет об этом. Но, такое бывает не часто.

Вообще, за все время (а это больше года и почти 10000 за покупки) у меня не было особых проблем с Интернет-зоомагазином [ссылка]. Хочется найти что-то плохое, но не получается. Даже, когда морочишь голову (из серии хочу то, не знаю что) вежливо выслушивают и помогают определиться с выбором.

На сегодняшний день меня все устраивает. Интернет-зоомагазином [ссылка] я довольна и буду продолжать покупать там товары для моих хвостатых друзей. Поэтому, вполне могу его рекомендовать.

Достоинства
  • ! Удобно
  • +большой асортимент
  • Вежливые менеджеры
  • Выбор способа доставки и оплаты
  • Хороший сайт
Недостатки
  • В некоторых категорях нет бюджетных товаров
LanaBondрекомендует
  • 28.01.2015 - 10:46
    Остались очень довольны этим интернет-магазином!
    После того, как у нас появилась наша красотка голдяшка, мы вдруг осознали, что нам теперь нужно покупать просто кучу всяких зоотоваров! И наши местные зоомагазины зачастую не могут удовлетворить наши пожелания.
  • 08.06.2016 - 15:44
    Удивленна!.....нашла сайт для тех кто заботится о ЗДОРОВЬЕ питомцев.
    Добрый день!   В этот раз хочу вам рассказать о своем открытии, о зоомагазине Darbu. Наткнулась на него случайно, когда искала для своих питомцев редкие корма суперпремиум класса по адекватной цене. Так как питомца у меня 2, пес и кошечка сфинкс, мне нужно много хорошего корма, т.к.
  • 17.01.2017 - 21:54
    Ёжкин кот заслуживает внимания!
    Добрый вечер, хозяева четвероногих друзей! Хочу поделиться о своем впечатлении от интернет-магазина "Ёжкин Кот". Так как у меня много пушистых любимчиков и одни живут со мной, а другие у моих родителей, то мне надо покупать много и корма и наполнителя для туалета.
  • 15.02.2017 - 17:20
    🐾 Интернет-зоомагазин Zoo-Zebra.ru - большой ассортимент для вашего питомца по низким ценам и бесплатной доставкой (с определенными условиями) 🐾 Обновлен 24.05. 3 заказа и опыт обмена.
    Доброго времени суток В сентябре 2016 года в моей жизни появилась Мипочка . С тех пор более чем на день мы с ней не расставались. Первым делом,когда заводишь питомца, возникает вопрос "Чем тебя кормить?" . Так сложилось, что мы вынуждены были перейти на сухие и влажные корма .
  • 21.11.2017 - 17:18
    Очень удобный зоомагазин-сайт с широким ассортиментом по приемлемым ценам и бесплатной доставкой по Уфе.
    Знакомая во время беседы посоветовала супер-наполнитель для кошек, который она приобретает на протяжении нескольких лет и не собирается от него отказываться.
  • 15.06.2018 - 00:26
    Интернет-магазин для тех, кто БЕЗУМНО ЛЮБИТ своих питомцев...ОГРОМНЫЙ выбор товаров и приятные цены. Покажу вам свой большой заказ.
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать о замечательном интернет-магазине для милых пушистиков - Зоопасаж. Всю свою жизнь я безумно любила кошек, они жили в нашем доме с самого детства.
  • 30.08.2018 - 12:02
    ЗооЛайф🐾 отзыв о ИМ, в котором 🌟НЕ один Раз🌟 уже заказывала и всегда УДАЧНО✨. Подробно Плюсы и Минусы интернет-магазина👌
    Добро пожаловать в мой отзыв))   С интернет-магазином товаров для животных [ссылка] меня познакомила сестра. Сначала мы делали совместные заказы, но в последнее время заказываю одна. У данного ИМ есть как плюсы, так и минусы, о чем сейчас и расскажу.
  • 28.10.2019 - 17:56
    Адекватные цены, быстрое изготовление, материал на выбор, возможность бесплатного самовывоза и оплата только после получения! Всё это в интернет-зоомагазине Pet БМФ.
    Здравствуйте! Недавно я рассказывала про замечательный игровой комплекс для моих котеек - "Кэтиленд" - и поиграть можно, и коготки поточить, и за птичками понаблюдать, и поспать. Отличный игровой комплекс! . Сегодняшний отзыв про интернет-магазин Pet. B-MF, именно там я приобретала комплекс.
  • 27.08.2021 - 09:12
    Видеораспаковка из зоомагазина Zoomark. Как упаковывают вакцину для отправки почтой? Безопасно ли заказывать вакцину онлайн?
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   С интернет-магазином ZOOMARK я знакома уже больше года. В начале карантина, когда закрылись все магазины и власти ограничили передвижения, мне, как и многим владельцам кошечексобачек, пришлось начать поиски хорошего онлайн-зоомагазина.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 24.01.2022 - 05:17
    hh ru меня подставили перед работодателем, а я всё равно пользуюсь поиском работы через этот сайт
    Как сейчас удобно стало искать работу через интернет-сайты. Ты владеешь практическими всеми предложениями на трудовом рынке и имеешь возможность подыскать наиболее подходящий для себя вариант, а раньше приходилось довольствоваться вариантами по «сарафанному радио».
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 08.12.2021 - 12:42
    Сделано 86 интернет-заказов. Накипело. Писала жалобы, но ничего не меняется. Покажу что купила детям и даже себе.
    В моём городе всего два полноценных магазина с товарами для детей, где можно купить всё и сразу - детское питание, подгузники, игрушки, одежду и тд. Один из них - магазин "Кораблик", но мне он совершенно не нравится, а второй - Детский мир.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.