Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 15:50

Обнаружила для себя классный магазин. Редко заказываю именно витамины да продукты, но тут решилась. И не зря! Долго, конечно, собиралась написать отзыв, но зато было время проверить действие витаминов.

Вот такая аккуратная коробочка пришла.

И её содержание 😎

Ждала посылку не только я, но и мои коллеги. Вот все вместе решили пробовать. Начали с проб Кедрокофе.

Вкусно, но не для ценителей кофе. Здесь вместо кофе кедровый орех молотый. Зато, если сразу после кедрокофе в кружку налить любую жидкость, например, чай, то он будет с прекрасным ароматом кедрового ореха. Кстати, продавец положил мне пробник другого вида кедрокофе.

За что отдельное спасибо!!!

Дальше пробовали протеиновые батончики. Вкусно. А если учесть цену, то в них прекрасно всё.

Кисель. Этим всё сказано. Я люблю кисель.

Вкуснятина. Закажу ещё!

Витамины детям.

Осенью самое то! Цена на Кусалочку очень хороша (в сравнении с аптечными ценами).

Шоколад.

Был съеден моментально. А это лучшая похвала. 😁

Ещё вот заказала, что-то на основе индийских трав. Название не выговаривается, но пользу ощутила. ​​​​​

Пить, конечно, не так приятно, как кисель и кедрокофе, но не отвратительно. А, главное, результат! Я оценила и вам советую!

И на последок леденцы.

Мне очень помогли, когда немного разболелось горло. Так не хотелось ничего брызгать, хорошо, что вспомнила про эти леденцы. Горло теперь как новенькое!

Мне очень понравился интернет-магазин teamylove. ru Продавец выходит на контакт, подсказывает, если есть сомнения. Но и предупреждает, если есть противопоказания к использованию. Побольше бы таких честных и ответственных продавцов!!!

Достоинства
  • Акции и скидки.
  • Большой ассортимент.
  • Есть бесплатная и курьерская доставки.
  • Кешбек за покупку баллами.
  • Можно найти для всех членов семьи.
  • Российские производители.
  • Сертифицированные продукты.
  • Удобная навигация.
Недостатки
  • Немного запуталась в каталоге
shvettkaрекомендует