Опубликовано 23 Март, 2020 - 07:12

месяц или более
    15000 рублей

Зашла в магазин "М-Видео" просто ознакомиться с ассортиментом. Была удивлена: огромный выбор, цены не высокие, консультанты конечно не все подготовленные, но основное по каждому товару рассказывают. Так как у меня был кнопочный телефон, решила поменять его на смартфон. Посоветовали что-то из известных марок - LG или Huawei. Купила.

На кассе "М-Видео" мне выдали купон на скидку на следующую покупку. С купоном в следующий раз я пришла покупать пылесос. Для смартфона также подобрала чехол (в первый раз было не до чехла). Чехлы есть и оригинальные (более дорогие), и универсальные, но все равно они подходят для каждой модели: кожаные, из кож. заменителя, и силиконовые. Есть ля смартфонов и защита на экран - 2 D и 3D. За доп.плату (400 руб.) в "М-Видео" урезали сим-карту за 5 минут. В других магазинах такую услугу никто не оказывал, как рассказали мне позже друзья.

Что касается пылесосов, то есть из чего выбрать! Цены от 2 000 руб. до 20 000 руб. Я купила пылесос без одноразовых мешков, со средней мощностью. Вместо мешка контейнер - удобно снимается и промывается.

Консультанты отговаривают от дешевых товаров, которые впоследствии разочаруют.

В общем, магазин рекомендую.

Достоинства
  • бонусная карта
  • выгодные предложения по акциям
  • доброжелательный персонал
  • есть интернет-магазин
  • приемлимые цены
  • удобное расположение
  • хороший выбор
Недостатки
  • навязывание пдс
Карина11рекомендует
  • 12.10.2018
    Заказал телефон через интернет-магазин -так реально получается дешевле, плюс нет навязчивых продавцов и есть время подумать. В итоге получил телефон ужасной мятой и грязной коробке, а поменять нет возможности - его привезли в единственном экземпляре.
  • 23.03.2020
    Приобрел телефон apple iphone 11 pro в начале месяца в качестве подарка на ДР для супруги. Сразу после распаковки обнаружилось, что у телефона экран не реагирует на нажатия кнопки. Т.е. был приобретен кирпич за 80 тыс. рублей. Поменять товар на новый в магазине отказались.
  • 23.03.2020
    Купила Электрочайник Kitfort КТ-656 (2 в 1) Заказывала в интернет-магазине, в выбранный магазин доставляли дольше положенного, но это ладно, мелочи для меня. Принесла чайник домой, распаковала. То, что качество товара оставляло желать лучшего было заметно сразу же по подставке чайника.
  • 11.03.2020
    На новый год покупал телевизор за 68 000, привезли с пультом от другой модели! На все претензии ответили, что пульт не нашли, но и этот тоже подходит!!! Вот такое отношение к покупателям! Также хочу рассказать об акции "Гарантия лучшей цены".