Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 20:07

Один из моих любимых магазинов одежды и обуви - магазин Colin's. Вообще-то, считается, что одежда в Colin's в большинстве своём в стиле Casual: различные майки-поло, кеды, прямые рубашки и стандартные джинсы, но я стараюсь всегда подобрать себе что-нибудь в романтическом стиле.

Обслуживание в магазине на высоте, продавцы доброжелательные, помогут, подскажут, поищут Smile Часто бывают скидки, правда, я на них пока не попадала))

О магазине:

Торговая марка Colins (Колинс) была основана в 1983 году. На сегодняшний день представлено 600 магазинов в 32 странах мира, более 3 000 сотрудников. COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды.

Покупатели COLIN’S – молодые и активные люди, самовыражение для них - главная ценность. Одежда COLIN’S предназначена и для отдыха на природе, и для спорта, и для вечерней жизни мегаполиса. В магазине COLIN'S представлена модная одежда, подчеркивающая индивидуальность стиля. Здесь вы найдете широкий ассортимент мужских и женских джинсов, футболок, толстовок, курток и других изделий. Разнообразие моделей и расцветок впечатлит самых требовательных покупателей.

Я, как правило, хожу за покупками со своим любимым, мы вместе выбираем. Честно говоря, я выбираю вещи, руководствуясь его пожеланиями) Конечно, он оплачивает все мои покупки Smile Правда то, с чем приходится бороться - мой парень не выносит на мне полупрозрачные вещи, аксессуары с шипами, и хотя с удовольствием покупает мне мини-юбки, но категорически требует, чтобы я носила их только в его присутствии, или если я иду куда-то с родителями Laughing out loud Вот такой он у меня собственник, но я его очень люблю))

А вот и мои любимые вещи от Colin's:

1) Коллекция "Париж". Лето 2012. Платье в горошек - моё самое любимое. Его мне выбрал как раз мой парень. Я хотела другое, но в результате он купил мне оба - и оказался прав. Чаще я одеваю именно это платье, материал приятен к коже, когда я его одеваю, то кто только у меня его не хвалил - родители, парень, подружки, всем оно очень нравится. Фасон очень мне подходит, оно заталенное, его можно одеть куда угодно. Ношу с удовольствием.

2) Обувь - балетки и босоножки. Ношу второе лето - лёгкие, удобные и ко всему подходят)

3) А эту кофточку мы купили вчера. Хоть она и полупрозрачная, но мой парень не смог устоять перед принтом - мы с ним просто обожаем кошек. А эта блузочка оказалась как раз с толстыми белыми котами Wink К тому же я уже давно хотела кофточку с таким круглым воротничком в стиле винтаж. И цена у неё более чем приятная - 399р! Там оставались таких блузочек две - красная с белыми кошками S и белая с чёрными кошками L. Конечно же я взяла S-очку)

4) Дисконтная карта Colin's. Нам её как раз вчера и выдали за покупку блузочки Smile

Ставлю Colin's 5 звёздочек, и всем советую зайти в этот отличный магазин!

Мой отзыв на магазин одежды Tally Weijl

GlamCranberryрекомендует
24.06.2013
Симпатичные вещи! А я в Colin's больше всего джинсы люблю покупать, они всегда отлично сидят на мне.
Akvamarinka, спасибки, а я предпочитаю джинсы покупать в Tally Weijl Wink
24.06.2013
Мне очень понравились вещи, и хозяйка у них симпатичная Smile
У нас в ТЦ "Светофор" есть такой, хороший магазин. Smile
Клариса, спасибочки Shy
Светлана Юрьевна,да, хороший магазинчик Smile
24.06.2013
Очень симпатичные покупочки и сидят на Вас бесподобно. Wink Отличные приобретения к лету Smile
24.06.2013
Симпатичные вещи! А у меня из этого магазина пока ничего нет.
24.06.2013
Платишко в горошек очень понравилось, а кофточка с котиками это просто отпад Love
Спасибо, девочки)
24.06.2013
soapbubble, спасибо за ваше мнение Big smile
soapbubble, а зачем минус девушке ставить если ей по Вашему мнению не идут шорты?она же пишет про магазин и в качестве примера показывает покупки)Это дело вкуса)А может дело совсем не в этом.....
Мне понравилось очень платье и вообще образ в целом Love
24.06.2013
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Я уже не удивляюсь подобным минусам Sick
soapbubble, если вам нечего сказать о сети магазинов Colins, то ляпать на обум грубость это просто неуважение и бестактность.

GlamCranberry, покупочки просто отличные! И не обращайте ни на кого внимания. Я так понимаю это ваш первый отзыв об одежде.
Он отличный и всё Вам очень идёт! Так держать Exclamation Mark
понравились балеточки и платье очень Shy
обожаю колинс)))) качество всегда супер, 5 лет назад купила там летние джинсы, так до сих пор тягаю, люблю я их и рука не подымается выбросить!!!!!!!! Wink
25.06.2013
Раньше частенько джинсики там покупала!
Отличные покупки Smile Надо зайти в магазин
25.06.2013
Один из моих любимых магазинов, практически все джинсы и куртки у меня оттуда.
Платьице чудо как Вам идет, а кофточка с кошками- я влюбилась Love . И шорты сидят неплохо, не слушайте никого.
хорошие вещи)
25.06.2013
У нас в одном из ТЦ тоже есть магазин "Colin's". Часто захожу, периодически отовариваюсь. Smile
Красивые вещи. Особенно платье понравилось. Smile
Ооооо,запахло завистью! Big smile
soapbubble,вы такая забавная)За такой минус можно пожаловаться модераторам и быть вам забаненой) Wink

GlamCranberry
Видела такую же кофту с котиками на Али.
У тебя есть сзади пуговички?
Да не, это у нас новый тролль, или у человека день (жизнь?) не заладился, нужно просто игнорировать Wink
Котятки и мне безумно понравились Innocent
25.06.2013
Танюш, понравилось на тебе платье, смотрится очень классно, по фигурке.
К сожалению у нас рядом нет такого магазина Sad

soapbubble, может и правда, в баню пойдете? Big smile
25.06.2013
Девочки, сколько людей столько и мнений. Всякие встречаются Wink Я не заморачиваюсь на таких)
Аня, кофточка сзади с одной пуговкой и петелькой.

Всем спасибо за оценочки и комментарии. И приятных покупочек всем Smile
Такой Кисе Все идет !!!!!!!! Love
25.06.2013
кофточка с котиками балдежная Laughing out loud
у нас в отделах Колинз, обычно, выбор не ахти, я иногда через интернет заказываю Smile
ваууу Love я от кофточки с кошаками в восторге ! Smile милейшая милость ^^
25.06.2013
Колинс - отличный магазин! Там много стильных вещей! Вкус у вас хороший - все очень классно смотрится!=)

Минусёрка! Ай-яй-яй! Как нехорошо!
25.06.2013
Ну я вот никакой полезной информации в этом отзыве не обнаружила. Только подробный рассказ о том, как вы ходите по магазинам.
25.06.2013
Интересно стало, есть ли в моем городе такой магазин, что-то я не видела и не задумывалась.Интересные покупки!
25.06.2013
GlamCranberry мне очень понравились Ваши покупки из Коллинса Love Всё отличное и сидит классно!
А для того чтобы некоторые не завидовали, Вам бы надо прибавить в весе 10-15 кило и одежду напялить с ближайшего рынка Big smile Вот тогда будут похвалы и всеобщий восторг.
Что касается минусовщицы, то только одно на ум приходит: "Чем страшнее девушка, тем Джоли на аватаре" Laughing out loud
Ей-то я думаю ВСЁ идёт, и шорты, и леггинсы, и закладки её с диетами и гимнастикой для уменьшения объёмов Smile
AnnGel, а в чём польза ваших отзывов я вообще не поняла в таком случае) Они о том как вы купили шарфики и забрали посылки с почты? Что-то не вижу особой логики и смысла в вашем замечании. К тому же не забывайте стирать шарфик если делаете фото Wink
25.06.2013
Жаль, у нас нет такого магазина(((
Платье зачетное Exclamation Mark
25.06.2013
Ахахахахах Big smile stecenko, ну и насмешили ) А ведь как верно про всех недовольных Wink

Отличный отзыв на сеть Колинс, покупочки и описание процесса соблазняют и велят пойти в ближайший магазин и поискать что-нибудь такое себе Shy очень понравились босоножки и платье Love А шортики на Вас смотрятся идеально. Не слушайте никогошеньки Exclamation Mark
26.06.2013
Девочки, спасибо всем за интерес к отзыву Smile
26.06.2013
Все вещи симпатичные, особенно кофточка с кошками Wink
26.06.2013
Классные покупки, платьице просто прелесть Love
26.06.2013
Очень симпатичные вещи, а от кофточки в кошечках я просто в восторге Love
Знакомая марка. С покупочками Smile
27.06.2013
stecenko, ахах нашли к чему прицепиться))) вообще то он новый если что)) а судя по тому что у вас 2 станицы отзывов на средсва для борьбы с целлюлитом и растяжками, я прощаю вам ваш нелепый комметарий)))
27.06.2013
GlamCranberry, на Вашей фигурке любые вещички будут смотреться отлично! Отзыв интересный надо и мне в Коллинз заглянуть Wink
Ещё 11 комментариев