Опубликовано 23 Март, 2019 - 22:27

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Тема ремонта меня не отпускает, по этому решила написать отзыв о магазине сантехники.

Несколько месяцев назад мы сделали ремонт в ванной в съемной квартире.

Я выбирала не стандартную ванну – небольшую, так как сама ванная комната совсем не большая.

Душевые кабинки не рассматривала, так как хотелось именно углубленный вариант, чтобы можно было набрать водой, чтобы для ребенка была полноценная ванна, я не представляю как купать дочку в душевой кабине.

Поддоны также просмотрела – по стоимости идут как ванны, но углубленных вариантов нет, по этому такой вариант отпал сам собой.

На сайте сантехники [ссылка] нашла ванну 100 × 70 см– это идеально для нашего санузла.

Здорово, что в магазине есть полный сервис – заказать можно в интернете вместе с установкой и даже взять в взять рассрочку через Тинькофф банк.

В рассрочку решила не брать, так как по цене ванна оказалась дешевле, чем готова была потратить (так как квартира съемная). Доставку заказала сразу в магазине, привезли в оговоренное время. Кстати, подъем на 4 этаж оговаривается сразу, что бы не было не приятных сюрпризов. Установку тоже делали специалисты магазина, быстро и качественно. Ни чего не течет и не капает! Вся фурнитура шла в комплекте.

Сервисом магазина и качеством ванны я осталась очень довольна!

Достоинства
  • Качество
  • Отличная ценовая политика
Недостатки
  • Нет
zvezda1111рекомендует