Jia аватар
Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:15

Всем приятного времени суток)))

Предисловие

Я тут решила написать отзыв не как обычно, о корейской косметике, а об интернет-магазине который ее продает. Начать решила с ИМ у которого есть своя фишка - это коробочка с сюрпризом, а-ля NewBeautyBox по-корейски.

ИМ [ссылка]

Заказывала в многочисленных интернет-магазинах, в том числе и в [ссылка]. Узнала об этом магазине случайно, искала бьюти-бокс с корейской косметикой и наткнулась на этот сайт.

Итак, чем же он еще отличился от других магазинов???

Выглядит от так же как и остальные ИМ. Простой интерфейс, сразу можно разобраться куда нажать чтобы увидеть то, что тебе нужно.

Тут же указаны акции, которые на данный момент проходят в магазине и сделан упор на выгодную доставку. К сожалению, живу я в таком районе где особо не заметно выгодна доставка или нет, она всегда одинаковая. Поэтому насчет этого ничего сказать не могу.

Также внизу главной страницы есть небольшой ролик о магазине Missha в Корее рекомендующий корейскую косметику, ничего нового, но все равно приятно лишний раз убедиться в правильности своего выбора)))

Минусы этого магазина.

Собственно для меня их три.

1. Платная доставка ( в моих обстоятельствах)
  2. Небольшой ассортимент. Да, к сожалению это так. Допустим откроем вкладку спреев и мистов для лица.

В наличии всего три, не густо правда??

​3. Высоковатые цены. Увы, на некоторые средства цена весьма завышены, причем один крем для рук реально купить за цену ниже на 200-300 рублей. И это лишь один пример из многих.

Ну ладно, теперь перейдем к плюсам.

1. Я сделала заказ в этом магазине по уже озвученной мной причине: бьюти-бокс. Как видите здесь порядочно всяких подарочных наборчиков.

На все случаи жизни, и тут я привела лишь не большой пример. Их значительно больше, видимо данный ИМ делает ставку именно на подарочные наборы. Но меня интересовал лишь один, выйти на него можно на главной странице, в самом низу.

Открываем и видим вот это:

2. Я выделила следующий плюс отдельно потому что, хоть он и относится к бьюти-бокс сервису, его можно отнести к категории работа с клиентами. Я сделала заказ и на следующий день мне позвонила приятная женщина, уточнить заказ. Так как я впервые не только заказывала бьюти-бокс, но и делала предоплату тоже впервые, у меня было много вопросов, и мне на них все ответили спокойно и понятно, без нервов. Уточнили какие есть пожелания по заполнению коробочки, тип кожи, возраст. Мне кажется, эта весьма существенный плюс магазину.

3. Посылка пришла быстро, все хорошо упаковано, качественные товары с хорошими сроками годности.

4. У магазина есть бонусная система:

• за регистрацию,
  • за заказ,
  • за отзывы

Подведем итог:

В целом магазин не плох. Все таки не во всяком ИМ корейской косметики можно найти бьюти коробочку. Хороший сервис, приятная система лояльности.

Надеюсь отзыв был хоть немного полезен кому-то.

До встречи)))

Достоинства
  • бонусы
  • великолепный сервис
  • возможность выбрать наполнение
  • хорошее наполнение
Недостатки
  • платная доставка
Jiaрекомендует
11.08.2016
Интересный им, я очень люблю корейскую косметику, нужно заглянуть)