Опубликовано 20 Август, 2011 - 22:12

О магазине узнала совершенно случайно. Давно искала тени для бровей Pupa, но нигде не могла найти. В одном из отзывов в интернете прочитала, что есть именно в этом магазине. Нашла адрес поближе к дому и поехала туда, в общем то там их и нашла) Теперь о самом магазине. Ассортимент там достаточно большой, есть все известные марки, можно найти то, чего нет ни в Рив Гоше ни в Летуале ни в Подружке. Продавцы там просто отличные, все мне показали, рассказали, объяснили и для наглядности меня накрасили. Может просто повезло, но не в каждом магазине есть такие вежливые и профессиональные консультанты. Каждого 20го числа там скидки 20 %. Кому интересно можете зайти на их сайт [ссылка] Сайт у них конечно не очень, но магазин мне понравился))
Масюнечкарекомендует
А адресочек магазина не напишете? Плиз Wink
21.08.2011
Да,конечно. Метро Коломенская пр-т Андропова, д.25а, стр.3, там отдельный магазин прям рядом с метро. Остальные адреса можете посмотреть вот тут [ссылка]
Спасибо
04.09.2011
Все таки ассортимент да там хорош, но продавцы мне попадались часто ничего не знающие. Чего не спроси, вообще не в курсе. И ищут вместе с тобой. Ну конечно же я нахожу все раньше))

а так да приятно видеть лаки Орли например) хороший отзыв +
29.10.2011
Вам + за полезный отзыв! Кстати, речь идет о палетке для бровей с тенями и воском от Pupa? Удалось ли Вам ее купить (и есть ли тестеры)? А то я сама долго ищу такую штучку, ранее видела только в ТЦ "Московский", который на Комсомольской, но там не было тестеров, а в слепую покупать не хочется(( Заранее спасибо!
30.10.2011
Да,я искала эту палетку, но так и не купила, потому что в Элизе приобрела тени и гель для бровей. А так и пробники и сами тени есть на добрынке, там прям рядом с метро торговый центр, называется по моему Добрынинский. Пробники есть точно, а сами тени не всегда бывают всех цветов
31.10.2011
Спасибо!