Опубликовано 4 Март, 2016 - 12:31

Привет всем кто читает этот отзыв Wink и отличного весеннего настроения!

Уже давно я интересуюсь именно натуральной косметикой, с растительными маслами в составах и экстрактами полезных растений. Мне очень понравилась косметика из Крыма. Она великолепного качества и с без вредными составами. А главное действует и положительно влияет на кожу.

Я очень люблю Розовую воду, и моё знакомство с этим интернет-Магазином началось именно с неё. Это не обычный магазин, на сайте предоставлен ассортимент, но цен нет. Желающим присылается прайс для ознакомления!

Прямая ссылка на сайт - комбинат Крымская роза!)

Это не просто сайт, это производитель этой продукции. Который на рынке уже почти век. А именно 80 лет. Они выращивают растения и цветы для производства своего собственного эфирного масла! Ещё меня заинтересовала Розовая вода, которая сделана из выращенных ими Королевских роз. Я уже попробовала её, она великолепна!!!!

У них большой ассортимент продукции, которая изготовлена из натурального сырья ( растительные масла, эфирные масла, витамины, экстракты, гиалуроновая кислота). Без добавления вредных компонентов. А главное это цена, вы ни где больше не найдёте такую стоимость. Это же производитель. Я сравнивала цены в интернете, в других магазинах они выше в два, три, а то и четыре раза!

Сам сайт

Сам сайт красиво оформлен, здесь есть каталог продукции. И о каждом продукте подробное описание и состав.

Есть удобный фильтр

Так выглядит каталог продукции

Подробное описание на каждый товар

Ассортимент очень разнообразен и все хочется попробовать

Есть раздел с историей комбината Крымская роза

Интересные статьи о пользе продукции и много ещё о чем

Тут можно запросить прайс лист или связаться с сотрудниками сайта

Доставка

Сайт работает с розничными клиентами. У них есть есть минимальная сумма заказа - 2500 рублей. Это не так уж и много! А ещё можно организовать совместную закупку с знакомыми. По таким то ценам.

Доставка на Ваш выбор, любой транспортной компанией из перечисленных:
- "DPD"
- "Деловые Линии"
- "Энергия"
- "ЖелДорАльянс"
- "ЖелДорЭкспедиция"
- "ПЭК"

Скидки

Скидки начинаются уже с минималки:

от 2500 до 8000 рублей - для цен со скидкой 10% от базовой цены;
от 8000 до 20 000 рублей - для цен со скидкой 18% от базовой цены;
от 20 000 до 50 000 рублей - для цен со скидкой 23% от базовой цены;
свыше 50 000 рублей - для цен со скидкой 28%

Оплата

Магазин работает только по 100% предоплате

После оплаты посылка отправляется в течении 2-3 дней

И так мой заказ:

Все пришло в картонной коробочке, хорошо запаковано. Доставка длилась неделю с момента заказа. Я решила попробовать пять продуктов, для начала. Которые меня больше всего заинтересовали.

Вместе с товаром в коробке лежали листовки, в которых рассказывается о разных сериях продукции и о их пользе. И так мой заказ.

Розовая вода

Ну конечно же, как же без неё. Знаменитая розовая вода, которую они делают из своих же роз. И я точно знаю что она полностью натуральная!!! Такой розовой воды у меня ещё не было. Я просто влюбилась в неё. Моя кожа в восторге от неё. А аромат, как будто держишь в руке букет свежесобранных Роз! ОТЗЫВ

Крем для лица Шоколадница

Меня очень заинтересовала эта серия. Продукция с ароматом шоколада и маслами в составе. И конечно же здесь присутствует масло какао. Запах горячего шоколада не оставит ни кого равнодушным. Безумно приятная тающая консистенция, а эффект... Кожа счастлива! ОТЗЫВ

Крем для рук Нежность

Это серия продуктов в основе которых идёт та самая Розовая вода. Но ещё там полно растительных масел, экстрактов, витаминов и гиалуроновая кислота. Руки после него нежнее шелка! ОТЗЫВ

Гель для век Нежность

В названии гель - чувствуется, что продукт лёгкий. Но нет, это очень приятный питательный и увлажняющий крем. Сделанный из масел, витаминов, экстрактов и основа опять же Розовая вода. ОТЗЫВ

Шампунь Апельсин

Это их новая линия. Фреш шампуни без парабенов и сульфатов. В составе масла, экстракты и витамины. А аромат настоящего эфирного масла Апельсина, который тоже присутствует в составе! Шампунь бережно очищает волосы, питая их и восстанавливая ОТЗЫВ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендую! Великолепная продукция за копейки! Натуральная и интересная. Этот магазин ни кого не оставит равнодушным Wink

Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас! Smile

Достоинства
  • 100 % натуральная продукция
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Сам производит
  • Самые дешевые цены
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
04.03.2016
Какие у вас волосы потрясающие! Очень сложно найти в продаже продукцию Крымской Розы, а о сайте не знала
Еще обо одном новом ИМ узнала. Smile Волосы у вас чудесные. Love
Очень интересный! Wink
04.03.2016
Какие красивые волосы! Спасибо за наводку на ИМ!
04.03.2016
Надо и мне туда зайти Wink
04.03.2016
волосы просто шикарные,с заказиком вас Smile
Классный ИМаг. Хорошие товары и низкие цены
04.03.2016
Зайду сейчас в этот ИМ. Волосы - шикарные!
04.03.2016
хотела бы попробовать крымского))))
Впервые слышу про такой инмаг! Спасибо за инфу Smile
05.03.2016