Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:03

Ставлю твердое пять!

Заходим в несколько "любимчиков" - на даче и в Москве.

Везде отличное обслуживание: девочки приветливые, в магазине чистенько, есть всегда из чего выбрать. Только зверюшек жалко, которых там продают.. Бедные котята, мышки, шиншиллки, собачки.. Они всегда так грустно смотрят на нас. Но это во всех зоомагазинах.

Кстати, недавно Любимчик завели клубную карту. Можно накапливать скидку, это очень удобно. Надо заполнить анкету и вам при покупке от 300 рублей дадут клубную карточку.

Цены, кстати, в Любимчике очень приличные.

В общем, советую заглянуть.

P.S.

1 магазин: Звенигород

2 магазин: Москва, ст.метро Коньково

Достоинства
  • Приятные продавцы
  • Рядом с домом
  • Широкий ассортимент
Tulip902719рекомендует
  • 17.05.2016
    В интернет-магазине Любимчик заказали прививки,а прививки ДОЛЖНЫ по нормам хранения транспортироваться и храниться при определенной температуре,в холодильниках.Привозят прививки, близко не охлажденные,на просьбу показать переносной холодильник или лед в спец.контейнере мне не смогли показать…
  • Появился относительно недавно на нашей стороне.Животных,к сожалению,опять-таки нет.Но ассортимент достаточно большой для такой площади.Можно практически все найти от поилки для грызунов в виде керамического домика до корма для кошечек,собачек.Девушки-продавцы или консультанты очень приятные в…
  • 02.12.2013
    Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к.
  • У меня этот магазин ближайший к дому. БОльше всего раздражает его неопрятность, как на рынке. Продавцы какие-то сонные. На полках часто завалы и бардаки, ценники искать не удобно. Ассортимен маловат и трудно выбрать качетвенный привлекательный товар: один китайский ширпотреб.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27