Опубликовано 10 Март, 2014 - 09:39

Как постоянный клиент хочу рассказать о великолепном магазине одежды и обуви [ссылка].

За 9 лет я сама лично наблюдала как расширялся ассортимент магазина, как росли торговые площади и развивался сервис.

Сейчас в магазине ( есть огромный магазин в Москве и есть онлайн) огромный выбор мужской и женской одежды, обуви, сумок, кошельков и тому подобного, от брендов среднего уровня до высокого.

Плюс есть постоянные распродажи прошлых коллекций и вещи хороших брендов можно купить ну по очень приятным ценам (иногда даже почти что даром).

Сумки, рюкзаки, кошельки, ремни и моя семья и подруги покупаем только тут, так как выбор огромный.

Я все чаще стала заказывать вещи онлайн и могу сравнить качество доставки по Москве и по Санкт-Петербургу. В регионах конечно пока не так все радужно: нет возможности частичного отказа и иногда служба доставки работает не очень хорошо, но зато доставка бесплатная и относительно быстрая ( в Санкт-Петербург максимум через 4 дня доставляют), плюс вещь можно примерить и осмотреть при курьере и в случае отказа платить не надо.

В постаматы PickPoint доставка всегда быстрая и забирать удобно.

Интернет-магазин Нитка Спб

Достоинства
  • 1)бесплатная доставка
  • Огромный ассортимент
  • Очень хороший сервис
Недостатки
  • 1)Долгая доставка
  • Нет выбора
Anastasia beautyрекомендует
07.03.2016
Спасибо за отзыв, даже не знала о таком магазине. Всё время хочется новую сумочку или кошелёк, я прям фанат, обычно ищу на Wildberries, теперь буду знать, что присматривать можно и здесь!
  • С сайтом [ссылка] я знакома давно - еще учась в первом университете (да, я старая лошадь), моей первой "добычей" у них была сумка Фенди. Отхватить оригинал по цене более низкой, чем в официальных "моно-уголках" на центральных переулках Москвы уже тогда было большой удачей, а это был, простите, 2004 …
  • 12.12.2012
    Делала заказ в интернет-магазине [ссылка] и осталась довольно.Заказывала брендовую футболку и ветровку.Да цены не дешевые,но вещи качественные,по крайней мере те,которые мне прислали.После заказа со мной связалась оператор магазина,и я подтвердила заказ.Заказ был доставлен курьерской службой в…
  • 19.04.2014
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 10.02.2014
    Я искала косметички Фурла, красного цвета, продаются сразу 3 в комплекте(большая, средняя и маленькая [ссылка] ), сделаны в одном стиле, очень красивые, попозже добавлю про них отзыв, когда придет заказ, нашла в [ссылка] .
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 17.02.2017 - 00:23
    К чему приводит жадность? Вся правда о Wildberries. Секреты трезвого шоппинга от юзера с 4-хлетним стажем.
    Можно ли закупиться шмотками недорого и качественно? Как попасть на халяву? Где взять Найки с 50 скидкой? Товар на дом, в любое удобное для вас время запросто! Обо всем этом мой отзыв.
  • 13.03.2012 - 17:36
    Маленький-премаленький, а какой удаленький!
    Чуть меньше месяца назад в Самаре открылся новый интернет-магазин детских товаров. Чего только у них нет! Тут и косметика для ухода за малышом, и подгузники, и игрушки, и текстиль, принадлежности для кормления и купания - словом, ВСЕ!
  • 10.10.2012 - 20:15
    Наконец то я нашла Московский интернет магазин, где продаются мои любимые масла и косметика "Царство ароматов" (фото моего заказа)
    Мое увлечение маслами началось относительно недавно. Пользовалась я в основном только теми, которые продаются в аптеках, это "аспера", "эльфарма" и.т.п. Но по качеству они меня ну совсем не устраивали.
  • 08.07.2013 - 15:35
    Магазин с большим выбором и минимальными ценами
    Так уж вышло, что с 15 лет и до конца своих дней я должна носить компрессионный трикотаж постоянно, и, так уж вышло, что сделать с этим ничего нельзя. Но отзыв мой не об этом, об этом может быть позже...
  • 22.05.2014 - 18:00
    Просто непередаваемое ощущение.
    Сравнительно недавно появились такие продукты как фотоШторы, фотоПодушки, фотоПокрывала, фотоФартуки, фотоШторы в ванную комнату. До недавнего времени, очень часто заходила на эти чудесные сайты, облизывалась из-за немаленького ценника на продукцию + высылают заказ за ваш счет.
  • 30.01.2015 - 16:47
    Покажите мне дешевле и лучше. Уверяю вас, не найдете. (восторг и фото второго заказа)
    Перед рождением ребенка все боялась, что мало вещичек у нас, надо купить еще, несмотря на уговоры бабушки не делать этого, т.к. детишки очень быстро растут. Поэтому когда 52-56 размера было куплено, решила подкупить вещей 62-68 размера.
  • 09.12.2016 - 12:18
    Только в fultonumbrellas.ru я нашла зонт достойный королевы.
    Унылая погода и дождь это не повод выбирать себе зонтик, который навевает мысли о климаксе и безысходности. Я всю жизнь боролась за то чтобы быть яркой и стильной в любую погоду. Иметь в своём гардеробе вещи создающие настроение обязательно!
  • 05.12.2016 - 08:04
    ○◎● Товары всех самых известных натуральных брендов вы легко найдёте - ТУТ)) Леврана, Мико, Лавровы, Макошь, Живица, Олеся Мустаева, и многое другое.. Быстрая доставка, отличное качество, доступные цены - ОПРЕДЕЛЁННО стоит заглянуть))●◎○
    Всем приветики   А я продолжаю прочёсывать интернет в поисках магазинов натуральной ухаживающей косметики.. На этот набрела чисто случайно, и осталась очень довольна.. Тут собрано всё, что я люблю.. Все знаменитые натуральные марки косметики как Леврана, Живица, Мико, и многие другие..
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • Одна из любимых площадок для покупок. Расскажу с какими неприятностями можно столкнуться, а также поделюсь лайфхаком по избавлению от наклеек со шрих-кодом
    Приветствую) Я привыкла делать покупки онлайн. Часто просто сидя дома можно купить больше полезных вещей, чем обойдя десяток магазинов. Одним из любимых площадок для шопинга остаётся Wildberries.У Wildberries довольно удобный интерфейс.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.