Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 01:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Какая девушка не любит принарядиться - неважно дома, на прогулку, или в гости… Вот только цены на эту небольшую девичью радость в магазинах кусаются, да и качество чаще всего оставляет желать лучшего…

Компания со звучным названием «Миссандея» это яркий пример того, что красивые и стильные вещи не всегда стоят заоблачно.

А если взять во внимание, что речь идет еще и о покупке напрямую у производителя, можно быть уверенным, что каждый шовчик будет в нужном месте!

Вообще, признаться честно, давно я не испытывала таких мук выбора во время шоппинга! Ситуацию лишь обострило то, что в ассортименте есть большое количество вещей на невысокий рост. )))

Сам сайт магазина максимально удобен! Здесь нет излишней пестроты и ненужных вкладок – все по делу, и там где нужно. Благодаря этому необходимый раздел можно найти чисто интуитивно.

Каталог включает в себя все основные типы женской одежды, начиная от сорочек, и заканчивая утепленными костюмами.

Для большего удобства можно воспользоваться сортировкой – по цене, или обновлению. Кроме того есть и небольшие подразделы. К примеру, выбирая платья, мы можем просмотреть лишь только вечерние, или летние, не беря в расчет спортивные, если для нас они не актуальны.

Мне очень понравилось наличие максимально подробных фильтров! Выборка есть не только по размерам и расцветке, но и по различному сочетанию материалов, плоть до процентного соотношения лайкры к вискозе и т.п.

Минимальный заказ здесь всего от 3000 – и не могу не отметить, что с учетом имеющихся здесь ценников на эту сумму можно знатно приодеться!

Вариантов оплаты множество, как впрочем, и доставки.

Само собой есть и приятнейшие акции!

Особенно понравилась идея «Одежда по цене чашки кофе», здесь цены вообще нереальные! Главное выполнять правило – не более 1 вещи на каждые потраченные 3000.

При выборе одежды, конечно же, не помещает воспользоваться таблицей размеров производителя.

Здесь такая имеется.

Более того, есть и дополнительная подсказка в виде параметров моделей. Мне это очень помогло – еще до покупки можно примерно понять подойдет ли тебе это изделие, если ты имеешь ту или иную комплекцию.

Мой заказ получился разносторонним, и тем больше мне он нравится!

Прибыл он аккуратно упакованным, каждая позиция находилась в индивидуальном пакетике.

На свой 44 размер, его же и взяла и ни с чем не прогадала. И да, чтобы было понятнее – мой рост 156 см.

Я заказала платье-комбинезон – 856 рублей.

Состав

Милано (75% пэ, 20% вискоза, 5% лайкра)

Изделие очень необычно, этим меня и привлекло. Ткань приятная телу, хорошо тянется, благодаря чему подойдет на любую фигуру.

В комплекте идет пояс, который можно обвязать, так как захочется.

Если сравнивать с фото с сайтом, модель похудее меня, а том числе и в груди, потому в реальности разрез получился более глубоким.

Сразу отмечу, чтобы не бросали тапками – я на пути к похудению, поэтому носить буду, когда заслужу по замерам)))

Качество очень понравилось – все швы ровные, никаких ниточек.

В Платье Олма (хаки)

я вообще влюбилась с первого взгляда!

Состав

Футер двунитка (70% хлопок, 25% пэ, 5% лайкра)

Платье спортивного типа, с множеством интересных деталей.

Здесь есть глубокий капюшон.

Манжеты с прорезями.

Кипельно белые шнурки.

Воланы на юбке.

Платье одновременно удобное, но в тоже время такое девчачье-девчачье за счет подола.

Рукава можно делать как классические, так и как перчатки-митенки.

Несмотря на визуальную плотность, оно не очень толстое и подол во время движения красиво перекатывается.

Платье отлично подходит, в том числе и для прохладных летних деньков!

Отлично смотрится как с каблучком, так и с белыми кедами, при том со вторыми гораздо лучше.

Кардиган #несахар (какао) – 900 рублей.

Незаменимая вещь в гардеробе летом!

Не занимает много места, для того чтобы можно было взять с собой.

Состав

Футер (75% хлопок, 20% пэ, 5% лайкра)

Ткань достаточно тонкая, при этом хорошо тянется.

В этой вещичке действительно очень комфортно и уютно прохладным вечером.

Глубокий капюшон полностью покрывает голову.

Благодаря небольшому ложному кармашку и забавной надписи, вещь приобретает легкость и изюминку, делая образ максимально непринужденным.

Я очень довольна качеством всех вещей!

Попадание в плане ожидание-реальность 100%! В том числе и плане размеров!

Однозначно вновь вернусь в данный магазин за новым заказом, потому, что уже и так присмотрела парочку-тройку вещей, а теперь еще больше убедилась в том, что они мне необходимы!

Snoopo4k@рекомендует
01.06.2021
классные вещички! И цены очень даже доступные
Хорошие вещи)
Очаровательное платье
01.06.2021
Цены очень приятные, таких в магазине сейчас не найдёшь даже)
01.06.2021
Зеленое платье очень приглянулось) и акция с вещами за 100 - ничего себе сейл Love
01.06.2021
Классный заказ) очень понравился кардиган)
01.06.2021
Главное, что с размером угадали) Это всегда очень важно!
02.06.2021
Супер!
02.06.2021
платье Олма прям супер!
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 20.01.2015 - 23:37
    Из двух заказов один с недочетом в виде бракованного товара
    Сначала магазин оставил отличное впечатление! Заказы делали в новогодние праздники, отличные скидки на сани-коляски. Магазин из Казани. Санки выпускают фирмы Kristy. Лучше санок я ещё не видела!!! Быстро отзвонились, быстро доставили товар почтой за 4 дня в мос обл.
  • 09.01.2017 - 17:15
    Покупка домика для кошки в магазине groon.ru: и я и она довольны
    Итак, дано: Скоттиш Страйт по имени Шелли, диванчик которой пообносился со временем. Нужно: купить новый. Сделать я это решил через интернет, в частности, в магазине [ссылка] по совету подруги жены заводчицы со стажем, которая там постоянно затаривается.
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 02.02.2015 - 13:32
    Отличный интернет-магазин бюджетной мебели.
    Мы с мужем - молодая семья, недавно стали жить в своей квартире, и, конечно, вопрос покупки мебели встал очень остро. Довольно тяжело в Москве найти кухонный гарнитур приличного внешнего вида, достойного качества, и чтоб при этом доставка от интернет-магазина работала чётко.
  • 15.04.2021 - 10:23
    "Знатная дама" не подвела в очередной раз.
    Среди всех интернет-магазинов, услугами которых пользуюсь для приобретения вещей на свои пышные формы, хочу выделить "Знатную Даму". Начну с того, что сайт очень понятный даже для тех, кто не считает себя активным пользователем.
  • 09.02.2015 - 11:42
    Хороший магазин для занятых людей!
    Я не любитель покупать в интернет-магазинах. Но иногда времени настолько не хватает, что уж лучше я позвоню и мне привезут, чем поеду куда-то покупать. Обычно я через яндекс совершаю покупки. Т.е ввожу то, что мне нужно и после недолгого просмотра оформляю заказ.
  • 10.02.2015 - 15:25
    У этого магазина одним покупателем меньше.
    Ожидание товара более двух недель. Заказала в этом магазине бюстгальтер английской фирмы Freya. Перед покупкой позвонила в Best-Elle проконсультироваться и убедиться в точном выборе размера.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 09.05.2021 - 16:19
    Все побежали, и я побежала... А потом пошло-поехало, и вот итог - получила подарков на 31 000 руб)) Новый и, потому пока, щедрый интернет-магазин косметики класса люкс ELEMIS
    Как бьюти-голик и человек, который вечно в поиске ухода для лица, я не могла пройти всеобщей волны наступления на Elemis. Все пошли, и я за ними)) Незнаю насколько давно, но у бренда появился официальный сайт-магазин в России , до этого марку можно было найти только на сайте SpaDream.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10