Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:51

Сто раз уже писали о вреде капсул ЛиДа, о вреде Дикоросов, тайских таблеток и прочего. Но я - по другую сторону баррикад. Я считаю что если пользоваться с умом , после приема капсул очищать печень - то эффект от этих средств только положительный.

Магазин позиционирует себя как торговец оригинальным товаром - китайские чаи для похудания, китайские капсулы для похудания (с сибутрамином), китайские же утягивающие пояса для живота и т.д.

Доставка по всей России наложенным платежом, заказывала у них капсулы, не буду говорить какие. В тот же день со мной связался оператор для подтверждения заказа, На следующий день посылка была отправлена, мне на почту поступило письмо с трэк номером чтобы отслеживать местонахождение посылки.

Через пять дней забрала посылку на своем почтовом отделении. Все. Спасибо ДалиФарм) Ставлю вам пять звезд за слаженную и оперативную работу!

Кхалисирекомендует
  • Заказала на этом сайте капсулы Ультра эффект. В этот же день позвонил оператор, утвердил заказ. Прислали номер по которому можно отслеживать бандероль, но на этом все хорошее заканчивается. Прислали 2 помятые упаковки препарата.