Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 12:46

Услугами магазина [ссылка] пользуюсь уже лет 5. Мы заказываем в нем профессиональный корм Hills. Сколько не искала у конкурентов в Сети (не говоря уж о магазинах розничной торговли) в целях экономии, на данном сайте цена всегда оказывалась самая выгодная!

Бесплатная доставка при заказе от 749 руб. Вполне разумные условия. Принимают заказ быстро, обычно перезванивают в течение пары часов после оформления его в интернете, привозят на следующий день. Корм 12 кг приносят прямо домой, ребята на доставке всегда очень приятные и добродушные, улыбаются при виде собаки, вежливые. Время доставки заказа можно выбрать - с 12 до 18, с 18-21. Развозят товар с понедельника по субботу. Присылают смс-кой имя водителя и номер телефона. У меня никогда не было проблем с доставкой, предварительно звонят (где-то за час).

Часто в магазине проходят акции и конкурсы. Действует дисконтная программа: с каждой покупки начисляется определенная сумма, которую потом можно использовать как скидку.

В общем отличный магазин товаров для животных, определенно рекомендую, надеюсь не разочаруюсь в нем!

Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Большой выбор
  • Быстро
  • Вежливость обслуживания
  • Удобно
  • Хороший сайт удобный
Daryana-Sрекомендует