Опубликовано 18 Май, 2022 - 14:37

В конце февраля со скачком курса доллара цены на корейскую косметику взмыли в небеса, я срочно стала искать альтернативные варианты, чтобы запастись любимыми средствами и вышла на сайт корейской косметики Cosmeia:

Так выглядит каталог сайта:

На сайте представлены следующие бренды:

С большинством из них я еще не знакома 🙈

В разделах "Распродажа, специальные предложения, уцененные товары" можно отлично сэкономить на покупке любимых или новых продуктах, что я и решила сделать.

Смутила меня только очень низкая цена на маску с аргановым маслом Welcos - 340 рублей. В описании было указано, что снижение цены связано со сроком годности (он заканчивался через 5 месяцев). Я на всякий случай решила позвонить и спросить напрямую, оригинал ли это. По своему опыту знаю, что если сайт торгует подделками, то никаких сертификатов отправлять не будут.

На следующий день по воцапу мне скинули сертификаты на маски:

Телефон не замазываю, это не личный номер менеджера, а официальный номер WhatsApp сайта.

Товары, которые намечаю на будущую покупку или для отслеживания возможных скидок, добавляю в "Избранное":

Бесплатная доставка на сайте при покупке от 3000 рублей:ОПЛАТА возможно как на сайте, так и в пункте самовывоза при получении посылки:При первом заказе на новых для меня сайтах я стараюсь выбирать оплату в пункте самовывоза.

Есть бонусная программа, которая подразумевает не только начисление бонусов за совершенные покупки, но и за каждый оставленный на сайте отзыв о купленном товаре.

В отличие от Ozon, баллы зачисляют за КАЖДЫЙ отзыв (информативный разумеется, а не "хороший кремик, буду брать еще" ). Для сравнения Wildberries за отзывы вообще не шиша не дают!

Мой первый заказ включал: маски для волос Welcos, золотую маску-пленку Farmstay

и одного из моих любимчиков - роскошный крем для лица с золотом Missha Chogongjin:После того, как удостоверилась, что не смотря на низкие цены, маски оригинальные и с ними все в порядке, в следующий заказ был я уже размахнулась и оторвалась запаслась масками, пока действовала акция, по полной программе! Вкусняшки на фото просто для атмосферы, их, как вы понимаете, с заказом не присылают ))Пока фотографировала, муж околачивался рядом, а когда увидел этот чудесный роллер Ayoume, на минуту даже о вкусняшках забыл, потребовав немедленный сеанс массажа своего фейса )Посылку запечатывают фирменным скотчем:Упаковывают на совесть, очень аккуратно, все пустоты прокладывают бумагой, вкладывают корейский гид по уходу за кожей (что-то вроде того, что блогерши втюхивают нам платно), и кладут ооочень много пробников!На сайте также есть раздел, в котором можно узнать много полезной информации о косметике и различных процедурах:

О покупках непременно расскажу в своих отзывах, тем более, что все это мои проверенные любимчики (кроме необычной маски для лица и массажера, их я держу в руках впервые).

Замечательный магазинчик с отличным обслуживанием! Если ловить акции, можно очень хорошо сэкономить. Рекомендую обеими руками!

Еще мои отзывы о любимом ❤:

Любимые духи

О, спасибо за наводку!)
Хороший сайт
Полезный отзыв)
18.05.2022
Да, и правда хороший интернет-магазин. Я нашла его уже года два назад. С тех пор только с ним дружу. Активно использую акции, когда заканчиваются сроки. Хорошая экономия получается. И после взлетов цен везде и на всё, у них цены остались вполне демократичные.
Вообщем, могу смело рекомендовать Космею.
19.05.2022
Интересный сайт, скажу супруге.
Спасибо, что поделились 👍
19.05.2022
Классный заказ Laughing out loud аж руки зачесались!
20.05.2022
Очень много брендов, таким не каждый магазин может похвастаться Star
я только недавно косметику эту оценила. раньше была уверена, что это ерунда дешевая. А нет...очень даже ничего, оказалось
Официальный представитель Cosmeia.ru
07.06.2022
Добрый день! Очень приятно получать такие развернутые отзывы:) Спасибо большое! Будем рады вашим новым заказам.
10.07.2022
Пойду загляну Smile, уважаю корейскую косметику. Спасибо за отзыв!