Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 20:22

Отличный майонез. Жирность такая, как надо. Вкусный, насыщенный и нежный. Не резкий, не кислый, не пересоленный. Всегда однородная масса, всегда без грязи и всяких гадостей. Любители майонеза обязательно оценят. Я пользуюсь разным майонезом и могу кое-что кое-с чем сравнить. Майонез Слобода отлично дополняет самые разные блюда и улучшает их вкус. Это касается мясных и овощных блюд, супов, салатов из мяса и овощей, грибов, салатов с добавлением фруктов.

Я в разные блюда и по настроению могу положить больше майонеза или меньше. Кладёте ли вы чуточку или любите, когда в тарелке больше майонеза чем всего остального, смело выбирайте этот. Удачный вариант, он никогда не подпортит ваше блюдо. Даже если кто-то обожает есть майонез столовой ложкой.

Конечно, это не совсем полезный продукт. Но надо же знать меру. Я использую его не как самостоятельное блюдо, а как заправку и вполне довольна. Хорошие, приятные цвет и запах, густая консистенция, никаких изъянов. Хорошие пакеты, прочные и надёжные, в которых можно хранить майонез. Правда, у меня Слобода долго не живёт. Только появляется, тут же и кончается.

Достоинства
  • Без геномодифицированного крахмала
  • Вкусный
  • Вмеру солёный
  • Глубокий насышенный вкус
  • Качественный во всех отношениях
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Нежный
  • Удобная упаковка
  • Уксусом не пахнет
ирина81рекомендует
  • 27.10.2011
    Я уже почти смирилась с тем, что натуральных продуктов практически не существует. Везде консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса и т.д. и т.п. И вдруг совершенно случайно такое открытие как майонез "Слобода". Никакой химии в составе!   И вкус, и консистенция - все супер!
  • 23.02.2020
    Майонез Слобода зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Обычно стараюсь взять большую упаковку, сегодня взяла маленькую 375 г или 400 мл. В Магните стоит 63 рубля. Удобная упаковка с крышечкой. Можно выдавить точно нужное количество майонеза. Хорошо открывается и закрывается.
  • Добрый день! Сегодня хочу рассказать о любимом майонезе всей нашей семьи. Майонез "Слобода" - это единственная марка майонеза, которую мы покупаем. Основная причина - это конечно же состав ( подсолнечное масло, вода, сахар, яичный желток, соль поваренная, уксус, горчичное масло.
  • 04.04.2016
    Всем привет! Думаю я никого не удивлю отзывом о майонезе. Но я все таки хочу замолвить свое словечко за майонез Слобода "Провансаль" . Бренд Слобода очень популярен и пользуется большим спросом у покупателей. В ежедневном питании майонез я все таки стараюсь использовать как можно реже.
  • 02.03.2018 - 23:33
    Этот майонез вас непременно порадует.
    Доброго всем дня. Можно как угодно относиться к майонезу, но он прочно занял свое заслуженное место в наших холодильниках. В нашей семье принято заправлять майонезом любимые салаты. Я давно определилась с выбором этого продукта. Это майонез Слобода.
  • 21.08.2019 - 03:14
    Вы все еще боитесь майонеза? Не надо, он не страшный! Заходите, приготовим чесночный соус к кабачкам и баклажанам. Это быстро и очень вкусно!
    Я уже давно и активно работаю над избавлением от страхов перед продуктами. Теперь моя философия простая -- главное знать меру! Это касается и майонеза. Если обильно заливать им каждое блюдо, талия не будет мне благодарна.
  • 09.06.2019 - 20:58
    Единственный майонез, который я могу нормально воспринимать.
    Всем доброго времени суток)   Отзыв от любителя покушать (хомячить ) не заставил себя ждать. Любители и обожатели правильного питания закидают меня помидорами Речь пойдёт о великом и ужасном МАЙОНЕЗЕ, точнее о майонезном соусе Слобода "Постный" , но суть та же.)) В своё оправдание могу сказать, что …
  • 27.03.2018 - 13:03
    Наконец-то я нашла тот самый вкус
    Я не застала динозавров, но ещё успела запомнить вкус настоящего советского майонеза. Его нельзя было купить, а можно было только "достать" по великому блату, и за год маме удавалось какими - то неведомыми путями раздобыть одну-две баночки к новогоднему столу.
  • 10.01.2011 - 20:42
    Самый полезный майонез. Без вредных добавок
    Майонез в составе которого только натуральные продукты, ура нашелся!!! Думала таких уже нет, кругом сплошные Е и усилители вкуса. Во время беременности я не очень соблюдала диету, ела вкусно, много и разнообразно.
  • 22.09.2011 - 13:14
    Для тех,кто следит за фигурой!
    Я всегда покупаю лёгкий майонез (обычно беру Кальве),недавно наткнулась в магазине на этот,раньше не видела такого.Удивлена была очень:майонез с прибиотическими волокнами и антиоксидантами!Низкокалорийный майонез,содержание жира всего 15,и в 100 гр всего 154 ккал,меньше чем в кальве (241).Майонез…
  • Майонез с пользой? Не знаю как насчёт пользы, но высокую оценку он заработал (ссылочка на тесты Росконтроля)
    Всем привет! Большинство населения нашей страны жизни не мыслят без майонеза. Он давно стал чуть ли национальным продуктом))) Признаюсь, и я грешна, люблю майонез, хотя мне его нельзя в связи с проблемами с желчным. Всё равно периодически ем его, не могу удержаться.
  • 24.04.2015 - 03:04
    Ужасный майонез, или как купить подделку на известный бренд
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о любим нами всеми продукте, о майонезе. Россияне, да и не только едят с ним практически все. Уж не знаю, что в него добавляют, а скорее всего это магическое сочетание горчицы, уксуса и сахара, делает его приправой практически к любым блюдам.
  • 24.11.2017 - 23:54
    Почти как майонез, стоит попробовать.
    Добрый день! Купила в магазине такую новинку - Майонез Слобода Сметанный 67, захотелось попробовать, тем более майонез Слобода мой любимый и беру его постоянно. Упаковка симпатичная, вызывает аппетит, нарисованы пельмешки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Кетчуп вкусный "Слобода" подойдёт для шашлыка, Для пельменей и котлет, для кебабов и в омлет 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю кавказскую кухню, вот и кетчупы выбираю соответствующие...шашлычные, острые и к мясу. Сегодняшний отзыв хочу посвятить этому замечательному продукту, который преображает вкус любого блюда.
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32