Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 14:09

полгода или более

Манеж был приобретён с целью "заключения" Нашей маленькой дочки 😁на время, пока мне нужно попить чай или сделать что-то по дому. Ребёнку на тот момент было 7 месяцев.

Так как дно у манежа - простая тонкая ткань по типу плащевки, мы приобрели детский мягкий коврик, дабы дитя не расшибло себе что нибудь.

Ворота для нас оказались лишними, поэтому я просто убрала трубки и пришила дно ворот к боковинам, чтобы ребёнок не пролез через них на "свободу".

Вобщем, накидали туда игрушек, и вполне можно быть свободным некоторое время.

Считаю, что этот манеж не из разряда " Ограничивает пространство ребёнка". Мы и втроём там прекрасно играли, очень большой.

Сначала дочка просто ползала внутри, изучая рисунки на коврике и игрушки, а потом начала вставать, опираясь на сетку. Манеж крепкий, устойчивый, не перевернётся уж точно. Да, трубки могут согнуться если взрослый на них наступит, но они и лёгкие, соответственно.

Собирается и разбирается очень легко. Справился 15 летний подросток. Тент отлично стирается в машинке.

Проблем ни каких с манежем не было, продали мы его, когда дочке исполнился 1 г 3 мес.

Достоинства
  • Бортик из сетки для наблюдения
  • Имеет лёгкий вес
  • Размер оптимальный
  • Сборка не сложная
  • Ткань легко обрабатывается
  • Цена не большая
Юлия Варикрекомендует