Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 15:15

месяц или более
    600 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о пене от Loccitane с лавандой. Для меня пена для ванны, это не пустой пшик, а необходимость! Именно по этому я часто пробую разные средства, экспериментирую. Так было на этот раз, долгое время я хотела попробовать эту пену, и вот пошла и купила.

Информация о средстве:

Название: Lavande de haute-provence bain moussant foaming bath;

Объем: 100 мл;

Страна изготовитель: Франция;

Можно приобрести: в фирменных магазинах;

Оформлено средство в красивую бутылочку, кажется что она металлическая и прочная, на самом деле она из обычного пластика. И за это 5 баллов!

С другой стороны бутылки приклеена этикетка, где написан способ применения и др. информация.

Способ применения:

Наберите теплую ванну, добавьте 2-3 столовые ложки под струю воды и вы услышите аромат лавандового поля, который окружит вас ароматной гармонией.

Сначала о хорошем:

1) Средство обладает потрясающим, ярким ароматом лаванды, при принятии ванны, достаточно закрыть глаза, и под вихрь этой пены, можно представить себя на лавандовом поле и на сколько хватит фантазии, возможно где-то еще!

2) Обладает очень расслабляющим действием, ванну с этой пеной лучше применять в конце дня, за несколько часов для сна. После того как полежишь в ванной с этим средством, тебя окутывает такая нега, что единственное, что хочется, так это пойти и лечь в кроватку 😋

То что мне не понравилось:

1) Производитель заявляет, что это пена для ванны. А фактически пены очень мало, она быстро оседает, и в итоге после 10 минут, как начинаешь принимать с ней ванну, от пены не остается и следа, только аромат!

Это самый предел, добавлено больше 2-3 столовых ложек, о которых заявляет производитель.

2) Большой расход средства, я читала перед покупкой, что достаточно крышечку подставить под струю воды и все, пены куча и все такое, а на самом деле, бутылочка 100 мл, у меня хватило всего на 4 раза😏, и пены я должной не увидела.

3) Цена на мой взгляд очень завышена, за 100 мл, я отдала 600 рублей. Скажу, что взяла я эту пену на пробу, думала - понравиться куплю полный объем.

И теперь я точно знаю, что больше не куплю ее! На мой взгляд у данного средства хорошая реклама, да аромат потрясающий, но для этого достаточно просто поставить в ванной аромолампу с эфирным маслом Лаванды.

Я не могу рекомендовать эту пену, так как пены там очень мало!

💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Мои другие отзывы о пенах для ванн:

Пена для ванн ФИТОкосметик Десерты Красоты

Пена для ванны Fresh Juice Tangerine and Sicilian

Пена для ванны Avon "Нежная магнолия"

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Расслабляет
Недостатки
  • Дорогой
  • Не экономичен
  • Пены очень мало
Микки-Никине рекомендует
04.09.2022
От этого бренда, мне кажется, мало хороших продуктов
Пробовать не стоит
04.09.2022
Да уж, спасибо за предупреждение
Smile
04.09.2022
Цены у них конечно просто жесть!
Очень кусаются =)
Люблю лаванду, жаль, что пена не лучшая.
04.09.2022
Аромат классный, пены толком нет =(
04.09.2022
Не люблю когда пены мало. Спасибо за предупреждение)
пожалуйста
05.09.2022
Кажется, не моё))
05.09.2022
и не мое=)
Не очень
Puzzled
Хорошо что хоть лавандой пахнет)) Но вообще у этой марки очегь завышенные цены для такого качества
06.09.2022
Я бы сказала, что очень-очень!
  • 24.12.2016 - 20:05
    Ландыши, ландыши, светлого мая привет (с)
    Всем доброго времени суток! Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon .Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы.
  • Cai аватар
    22.02.2014 - 23:13
    Пенка для ванны от avon
    Пенка для ванны от avon 1.Внешний вид: красивая большая бутылка,тут на фото 500 мл,есть еще 1000. 2.Коротко от производителя: 3.Состав: 4.Цена: до 200 рублей. 5.Запах: различный.Но все очень приятные,ароматные,чудесные! 6.Цвет: в зависимости от запаха,но все цвета ,как и запахи-очаровательны.
  • 17.06.2015 - 20:20
    У AVON лучшие пенки! Я веду прямой репортаж из ванной и знаете, тут здорово. Не ходите никуда, ходите ко мне в отзыв! И давайте скорее в пенную ванну. "Многофото". Расскажу как делать пенку!
    Я очень люблю сидеть в пене и строить башню на голове или соревноваться сама с собой в постройке самой длинной бороды. И вот в подарок на 8 марта мне досталась эта пена. Флакончик у неё очень симпатичный и действительно нежный!
  • 22.12.2016 - 20:01
    Снегурочка в пару к Дедушке Морозу - удачное решение или нет? Аромат, на что похоже и как быть с окрашенной ванной.
    Да-да,я всё с тем же и о том же. Кто там не успевает подарки купить и выбрать? Берём в руки каталог (или ищем электронную версию) ,находим представителя в своем городе (обычно они есть в друзьях у каждого,ну или в друзьях друзей) и заказываем. Почему это стоит купить?
  • 07.12.2020 - 11:40
    Ароматерапия в облаке вербены 🌸
    Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования пены дня ванн L’occitane. Обожаю их магазины, ароматы и оформление продукции С некоторыми средствами у меня не заладилось и на время я совершенно забыла о L’occitane.
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 17.04.2018 - 13:34
    Не маслянистое масло, не лавандовая лаванда :) но я хочу еще... Особенности натурального масла "Время для мечты"
    Я не люблю запах лаванды в чистом виде. На меня подушечки со сбором трав для крепкого сна, в которых доминирует лаванда, действуют абсолютно с противоположным эффектом - запах меня раздражает и я не могу уснуть в помещении с ароматом лаванды...
  • 18.06.2020 - 06:18
    Приятная пена с потрясающим ароматом, после которого уже никаких дел не хочется. Именно поэтому предпочитаю использовать ее перед сном
    Раз в неделю я люблю растянуться в ванной, помечтать и хорошенько так расслабиться перед сном, успокоившись от постоянной беготни и нервов в течение дня. Но для правильного расслабления, нужны правильные помощники. Что в этом случае может быть лучше лаванды?
  • 03.10.2020 - 19:20
    Ах, какой! Лаванда и нектарин - самый необычный и божественный аромат, от которого я схожу с ума ❤
    Уютного времени суток! Переехав в новую квартиру, где есть ванна (а не душевая, как я привыкла), я не могу остановиться и все время скупаю различные средства для вечернего "балдежа". И среди всего этого я наткнулась на удивительную пену, которая покорила мои нос и тело!
  • 15.10.2020 - 09:03
    Воздушная пена
    Здравствуйте ! Ванная с пеной это такое наслаждение. Нежная, воздушная обволакивающая тело пенна помогает расслабиться.Сегодня расскажу про Йогурт-Пену для ванны «ШОКОЛАД С МОЛОКОМ» L’ Cosmetics. Продукцией этого бренда пользуюсь впервые. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объем 500 мл. Срок годности 12 мес.
  • 03.01.2023 - 20:33
    Интересно что теперь у нас вместо Lush? Смогли ли повторить? Какую пену дает? Много фото!
    Всем привет) Как и обещала, стараюсь не затягивать отзывы и начну понемногу рассказывать как наши стырили заменили Lush) Купила тут. Концепция та же, составы плюс-минус те же.
  • 04.10.2022 - 11:21
    Нежная любовь в Париже от Avon. Только включив гидромассаж я получила столько пены, сколько не видела ни разу за всю свою жизнь!
    Привет!   Люблю принимать ванны с пеной или солью. В отзыве расскажу про пену от Avon с таким красивым названием "Нежная любовь в Париже". ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Пена для ванны Avon "Нежная любовь в Париже" Объем 1000 мл Срок годности 3 года После вскрытия 12 мес. Производство Россия Цена Где купить?
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 01.09.2022 - 19:39
    ▶ Задохнуться за свои деньги в ванной с пеной - в мои планы не входило! 🌿 ​​​​​Не понимаю откуда столько восторженных отзывов!
    Всем Здравствуйте и Красоты! Честно начитавшись отзывов об этом пене на любимом айреке, взяла в обычной Пятерочке целый флакон зеленой жижи. Пенки для ванной я люблю разные, с разными ароматами, и беру в рандомных объемах.
  • 25.01.2023 - 16:56
    И пена, и масло, аля пенорини из Lush. Запускаем пену в джакузи:)
    Всем привет) Я потратила ещё несколько продуктов от Oomph и хочу рассказать про пену с маслом:) Она стоит 650руб и в магазине есть 4 цвета, у них отличается аромат. Есть малиновая, розовая, голубая и в голубых лежали какие то ещё небесного цвета. Я выбрала поярче. Место покупки магазин на Тверской.
  • 12.09.2022 - 02:49
    Действительно ли настолько роскошна пена для ванны от Susanne Kaufmann,чтобы платить за неё 5000 рублей
    Всем привет! Возможно ли передать словами удовольствие от принятия ванны с роскошной пеной? Сегодня попробую поделиться своим впечатлением о пене для ванны класса люкс.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 19.10.2022 - 18:17
    Покупала как экологичный продукт на все случаи жизни, а использовала в основном по прямому назначению! Но даже это меня не так расстроило, как аромат этой пены! Все таки от "Граната и Манго" ожидаешь сочного взрыва, а получаешь... пшик.
    Добрый день!Я очень люблю универсальные продукты! Такие продукты, которые действительно экономят место на косметической полке и одним средством можно пользоваться в разных направлениях, по сути - многофункциональные средства.Это то, что я действительно люблю всей душой!В последнее время чаще стала…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.