Опубликовано 14 Август, 2016 - 16:25

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые читатели! Большой привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Много ли времени мы уделяем своему организму? Часто ли балуем его и доставляем себе удовольствие?

Одним из безусловных удовольствий является массаж. К тому же это удовольствие ещё и пользу приносит.

Массаж – это один из способов сохранения и восстановления нашего здоровья. С помощью массажа можно расслабить уставшие и забитые мышцы, отдохнуть телом. Также массаж способен придать тонус всему организму.

К большому сожалению, не у всех есть возможность посещать массажный кабинет или иметь личного «домашнего» массажиста, чтобы можно было расслабиться в любой момент, когда этого сильно захочется.

Выход есть. Домашние массажёры придут нам на помощь. Они относительно недорогие, их можно брать с собой в поездки; ими можно пользоваться тогда, когда вам это будет удобно.

Мне нравятся различные штуки для здоровья, поэтому я не смогла пройти мимо этого массажёра для ступней в магазине Fix Price. Не помню уже, были другие цвета или нет. У меня розовый, и меня, в общем, всё устраивает. Цвет, я думаю, здесь вообще не должен играть роли.

Массажёр не был ни во что упакован, на нём просто была прикреплена бирка, на которой было написано что-то вроде «Массажёр для тела». Могу ошибаться, покупала ещё зимой, бирка, естественно, не сохранилась.

Материал массажёра – пластмасса. Не могу оценить качество самой пластмассы (вредная она или нет), но сам массажёр сделан аккуратно, нет острых краёв и т. п. Пользоваться им – одно удовольствие.

Я полюбила этот массажёр для ступней. Если не ленюсь, то начинаю утро с того, что разминаю ступни. Просто кладу массажёр на пол и начинаю перекатывать ступнёй его по полу. Сначала одной, потом второй. Очень классные ощущения. Кровь приливает к ступням. Так можно быстрее прийти в себя после сна, быстрее проснуться, ощутить прилив бодрости и сил на целый день.

Каждой ногой я катаю примерно минут по 5-7. Иногда бывает и дольше, смотря сколько у меня времени в запасе.

Опять же, если не ленюсь, то и перед сном я проделываю такую же манипуляцию. Это очень здорово расслабляет ноги после рабочего дня. Усталость проходит и появляется чувство лёгкости. Так что такой массажёр обязательно должен быть у тех, кто много времени проводит на ногах!

Вообще, такой массаж можно проделывать прямо лёжа в постели. Самое главное, не протрите дырку в простыне, а то будете потом ещё меня ругать, делая заплатки. Smile

Кстати, данный массажёр можно использовать не только для ступней. Он вполне подойдёт и для всего тела.

Во-первых, его можно взять между ладошками и «попытаться добыть огонь». На руках ведь у нас тоже много различных точек, массаж которых пойдёт на пользу.

Во-вторых, этот массажёр можно просто катать по телу: по бедрам, по икрам, по рукам, по спине.

В магазине Fix Price почти весь товар по одной цене. Я покупала за 51 рубль. Сейчас цена там возросла до 55 р. Я говорю про город Омск.

Массажёр я однозначно рекомендую!

Хочу напомнить, что самолечением заниматься ВРЕДНО! И использовать самостоятельно различные техники массажа, которые вам не знакомы, тоже не всегда безопасно. Но такой массажёр вреда не принесёт.

Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости и сил на новые подвиги!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + недорогой
  • помогает снять усталость в ногах
  • расслабляет
eka_bрекомендует
14.08.2016
И почему я в Фикс Прайсе никогда не обращала внимания на подобные штуки? В следующий раз туда пойду - обязательно куплю Smile
Tropical Rain Smile Там бывают всякие интересные штуки Smile
14.08.2016
Не видела такой в Фиксе) Поищу)
14.08.2016
Wredin@, а я сначала сомневалась, брать его или нет) Не пожалела ни разу, что взяла Smile
15.08.2016
Обожаю массаж ног, посмотрю его в Фиксе.
15.08.2016
Я еще не пробовала пользоваться таким массажером. Было бы интересно. Нужно заглянуть в фикс прайс
16.08.2016
Ух ты... не видела такой! Smile
16.08.2016
Ма-руся, sova2021, kseniyanikolaevna, спасибо, что заглянули Smile
29.08.2016
Нужно себе такой купить. После долго дня на каблуках самое то.
29.08.2016
makaronka8, это точно))