Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 14:58

~400 руб

Привет, прекрасные!🥰

Сегодня поговорим об очень хорошем косметическом средстве для лица, о бронзере Lamel Professional Sunkissed matte bronzer. Вообще, бренд Lamel является одним из моих любимых. У бренда красивые упаковки, качественная и достаточно бюджетная косметика. Когда-то я решила, что мне срочно нужен бронзер, потому что у меня была, да и есть, палетка для лица с shein, в которой было что-то на подобие бронзера, но всё равно не то. Поэтому мне захотелось приобрести отдельный продукт. Почему-то кругом много бронзеров с легким сиянием, а я такое не люблю, поэтому обратилась к любимому бренду.

Упаковка и оформление мне нравятся. На самом средстве изображено солнце, что выглядит очень мило и символично. Бронзер создаёт именно загар на лице, в отличие от скульптора, выделяющего тени. И поэтому оттенок у средства как раз идеальный для создания загара. Он не сильно рыжий, не оранжевый, а больше напоминает естественный загар, полученный на солнце.

Текстура тоже очень приятная, матовая. Бронзер вовсе не пылит, не оставляет пятна на лице. Он как будто шелковистый. На кисть переходит умеренно без излишеств, но и достаточно для передачи оттенка на лице. Можно наслаивать для получения требуемого эффекта.

Стойкость не самая лучшая, я бы сказала. К концу дня бронзер может пропасть с лица, но у меня всегда по-разному. Если лицо особо не трогать, то средство еще заметно, однако при активных действиях и соприкосновениях с лицом, средство всё-таки теряется. При нанесении на кремовые продукты, по типу кремовых скульпторов/румян бронзер держится отлично, что, в принципе, не удивляет, ведь такие махинации как раз делаются для продления стойкости.

В итоге

Я рекомендую вам бронзер от Lamel, он действительно чудесен, хоть и не самый стойкий. Для новичков это вообще супер средство, потому что оно не вызывает абсолютно никаких сложностей в использовании, скользит по лицу. С ним невозможно переборщить, но и тыкать кистью в бронзер, чтобы оттенок перенесся на кожу, тоже не приходится. Всё в меру!

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Матовый
  • Можно использовать в качестве теней
  • Не пятнит
  • Ровно наносится
Недостатки
  • Слабоватая стойкость
provarрекомендует