Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:03

Всем читателям сайта Добрый день!
С огромным удовольствием пишу отзыв о
«New Laboratory Effect» серия «FITODOCTOR» производства ТОВ «Фитодоктор»,Украина г.Харьков

Начну с того что как известно, слухами земля полнится, посоветовала этот крем мне приятельница, однако купить его в столице было делом не легким, фактически этой серии нет в специализированных магазинах, нашла с трудом всего 3 крема из их ассортимента, купила конечно сразу все.Цена на него до такой степени смешная,что раздумывать из-за денег не пришлось ни минуты,но вот личная непереносимость большого кол-ва косметики и вытекающие из этого последствия всегда меня настораживают,т.к. дома уже арсенал кремов и иже с ними, проверенный в боях, а аллергия на крема и пр.уход проявляется как правило на 3-й день максимум,то сильно уж не рисковала,а попробовать хотелось очень.Итак,тесты пройдены ттт успешно.
Но с начала о упаковке, составе, самом креме, цене …

Упаковка- благородного красного цвета, у всей этой серии, крема для лица в тубах по 75гр,что лично для меня неоспоримый плюс.Описание крема, для какого типа кожи и что нам обещают –т.е. краткость сестра таланта.

Более того, вот чего не ожидала, так это запаянного фольгой винта крышечки…прям таки прет благодарность производителю, тут уж на 100% уверен что в рознице им не пользовались до тебя, согласитесь , не маловажный фактор.

Состав указан на тюбике-кому интересно,а интересно сейчас многим,поэтому фото прилагаю естественно. Да, далеко не самый органический крем,но и не самый ужасный у него состав,мало чем отличается от той же Нивеи и Гаринье с Лореалем,где натур. ингредиенты на последних местах,а цены во много раз выше,да и не скажу что крема масса не вызывают аллергические реакции, привыкание или творят чудеса.

Сам крем белого цвета,легкой текстуры,но не водянистой,все мои крема достаточно тяжелые, ибо кожа сухая,все таки летом ими сложно пользоваться, а легкие крема и гели мне к сожалению совершенно не подходят,сушат кожу. Эффектовский ночной крем для сухой и чувствительной кожи не смотря на облегченную текстуру достаточно питательный,нет тяжести и липкости на лице,но в то же время кожа не нуждается в дополнении, сухости и стянутости после него тоже нет.
Нам обещает производитель даже сокращение момических морщинок и стимуляцию регенерации кожи,что меня конечно очень радует,но купила его потому что он обещал устранение сухости и шелушения-пока справляется,не перегружая кожу.

Фото на руке,нанесла специально много крема,слегка размазала его и фото руки . Вообще сложилось впечатление что лицо его съедает.

И апогей его цена-купила его за 13грн-по отношению к доллару это 0,65 центов, допускаю что такая цена из-за того что покупала его в так сказать центре обслуживания оптовиков,т.е. в рознице он будет стОить от 13 до 25грн-грубо говоря около 1 доллара.Возможно при экспорте цена будет чуть выше, но все равно, как ни крути крем мега бюджетный.

Вывод- Ночным кремом для сухой и чувствительной кожи довольна, ставлю ему твердую 5.

Да, рекомендую попробовать эту серию. Охарактеризовала бы ее как летнюю серию, лично мне на зимний период она не подойдет разве что как встряска пару раз в месяц и то исключительно если решил просидеть дома,а вот с другим типом кожи,кто знает…
Не даю гарантии что всем на свете подойдет эта косметика и уж тем более не заявляю что она самая самая,нет,есть лучше,есть хуже т.е. «другая»,с другой стороны кто не ищет исключительно органики,она обещает быть весьма не плохой для него, кто знает, может вы обретете за копейки надежных помощников.
Отдушка в кремах есть,но она не напрягающая,не понятная такая да и улетучивается почти сразу,не скажу что считаю это минусом,все равно ставлю этой серии ОТЛИЧНО!!! и Рекомендую!
В этой серии есть и другие товары,которые лично мне очень хочется испробовать.
Всем хорошего настроения и удачного дня, кто прочел до конца, примите негласную благодарность, надеюсь была полезной и не нудной.
Достоинства
  • + не сушит кожу
  • +внешний вид
  • , недорогая цена,
  • Действительно увлажняет и восстанавливает
  • Не оставляет липкости на лице
  • Питает, придает коже здоровый вид
Nastettрекомендует
16.06.2015
этот крем должен мне подойти! Laughing out loud
16.06.2015
с удовольствием бы попробовала!
17.06.2015
Juliy@
Если сухая и капризная кожа,то на лето самое ОНО Smile ,спасибо за внимание к отзыву Shy
kation
Спасибо огромное за внимание Love
30.07.2015
Интересный состав. Но еще не встречала продукцию этого производителя.
18.08.2015
Спасибо за внимание,признаться у нас тоже далеко не везде можно купить эту серию,почему то... Puzzled
ТОВ "Фитодоктор" - это один и тот же производитель, что и у детского крема "Антошка", который подошел коже Nastett. Wink
Изготавливают в Украине, на импортном оборудовании и из импортного сырья. Отсюда хорошее качество за очень демократичную цену (знаю про этого производителя, т.к. сама писала про детский крем от морозов и непогоды, этого производителя, и в своем отзыве я все подробно расписала про их производство и сырье). Smile