Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 14:03

Покупала когда ребенку было меньше года, времени изучать что до как не было, взяла что было. Потом уже узнала что такие комбезы лучше для уже хорошо бегающих детишек) иначе свойства мембраны не реализуются

Рост взяла 80 на наш 74 ( думала с запасом, наивная) . Естественно он утонул в нем они же с запасом идут до роста 92, но мы катались только в коляске и эта мешковатость меня не особо волновала , утянула на поясе резинки и завязала концы штанин и рукава что бы ветер не поддувал . Всю первую зиму просидели и пролежали в нем, ни чего не замерзли, даже в -30, а весной даже немного походили в нем. Смотрелся он уже как надо, ничего не висело .

Ну а на вторую зиму мембрана начала работать как надо. Ребенок у меня на улице имеет среднюю активность, но часто падает и валяется в снегу, ни что его не стесняет и не мешает. Ни разу не мерзли и не болели. На штанинах штрипки одевать можно поверх сапожек или внутрь. Капюшон утягивается и снимется . Есть светоотражатели, зимой очень нужны .

В магазине в нем не жарко, в автрокресло садится без проблем и свободно

Надо сказать что позже я изучила различных производителей одежды с мембраной , естественно тех стран кв которых похожие зимы Канада и Скандинавские страны, но лучше и функциональнее кетча не нашла.
Все своим знакомым рекомендую только кетч, а детям до 2-1.5 лет с маркировкой baby , они дополнительно утеплены. В этом году брать будем только кетч

Носить его можно начиная с осени и до весны (мы носили с +10), т.е. экономить на демисезонной одежде . Осенью и весной на колготы и трикотажную водолазку, зимой можно на поддеву, но у нас поддевы не было, носили с обычной кофтой и трико )
Настя Фил.рекомендует