Опубликовано 29 Июль, 2018 - 11:08

Я люблю делать выпечку. Для облегчения процесса взбивания я приобрела ручной миксер Bosch MFQ 3010.
Мне нравится внешний вид миксера. Его удобно держать в руке. Корпус изготовлен из качественного пластика белого цвета. В комплекте идут 4 насадки из нержавеющей стали: 2 венчика для взбивания яиц, крема, 2 крюка для перемешивания теста. Насадки без проблем вставляются в специальные пазы с помощью кнопки. Работает прибор стандартно шумно для подобной бытовой техники. Скорости регулируются механическим образом. Очень радует, что миксер прост в применении и уходе. Работать с ним сплошное удовольствие. Чаще всего я делаю смузи из фруктов с кефиром или молоком – получается очень вкусно. Детям я взбиваю заварной крем.
Я рада приобретению данной модели миксера. Смело рекомендую такого помощника к покупке!

Oliversрекомендует
  • 05.02.2018
    Озадачились с женой выбором миксера, конечно же хотелось приобрести что-то более крутое в виде планетарного миксера. Но цена на хорошие варианты с чашей из нержавеющей стали кусается. Придя в магазин долго выбирали что же купить. В итоге было решено взять простой миксер.
  • 30.05.2018
    Очень часто готовлю меренгу, взбиваю белки для бисквитного торта, и обычным блендером с насадкой венчик делать это стало ужасно неудобно, перегревается и тд. Купила себе миксер, выбрала самую ходовую популярную и не дорогую при этом модель.
  • 14.08.2018
    Всем привет! ツ При выборе миксера, самым важным был срок его службы. Мне хотелось простой ручной миксер, без лишнего и чтобы проработал он больше чем 1,5 года. Решение купить пришло спонтанно и было реализовано в тот же день, изначально изучив отзывы в интернете на любимом Айрекомменде.