Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 10:29

1999 р в июне 2017 года
  • Куплено онлайн (ссылка)

К рождению ребенка мы купили манеж-кровать и, когда встал вопрос о покупке мобиля, я столкнулась с проблемой. Не все мобили подходят для мягких тканевых бортиков манежа. Но этот подошел прекрасно))

Он считается три в одном) Можно крепить к кроватке, автокреслу и к коляске) в комплекте есть надежный крючок оранжевого цвета.

Берем с собой всегда) в ресторане с ребенком я ем, а не стою/хожу/качаю))

Крепится за счет зажима округлой формы.
Мелодий 5. Звучат мягко, не слишком громко, что для меня было немаловажно при выборе. По времени в общем минут на 30-40.
Игрушки тканевые, после стирки вручную цвет и форму не потеряли. На пузе у зверушек принт черно-белого цвета. Говорят, контраст привлекает внимание младенцев.

Пользу мобиля невозможно недооценить. Освобождает маме руки, успокаивает малыша, развивает(следит за плавным движением игрушек).
Из минусов...Для меня их нет. Это наш третий мобиль( третий ребенок), поэтому есть с чем сравнить. Просто добавлю, что регулировки громкости нет. Есть режим "крутится + мелодии", просто без мелодий и выключен.

Я заказала его за 2 тыс в интернет-магазине, в нашем городе он стоил 2500. Сейчас по акции даже дешевле)

Здоровья Вам и вашим детям!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Отличное качество игрушек данного производителя
  • Приятные мелодии
Недостатки
  • Не обнаружено
Эллариярекомендует
18.09.2017
У нас похожий мобиль, но я не догадалась его к коляске цеплять или к автокреслу Smile А сейчас уже поздно, валяется без дела Smile