Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 11:43

В последнее время лето выходит аномально жарким, поэтому я уже давно решила купить кондиционер. Но так как живу на съемной квартире не могла позволить себе покупку стационарного кондиционера, так как необходим был легкий и желательно передвижной аппарат, который без труда можно было бы взять с собой. И как хорошо, что придуманы мобильные кондиционеры. Свой выбор я остановила на довольно известном бренде климатической техники Sendo. В этой же фирме я покупала увлажнитель. Поэтому когда они выпустили кондиционер с охладителем и обогревом я без раздумий взяла его.

Модель отлично смотрится, впишется в любой интерьер. Ничего лишнего, все сделано предельно качественно. Вес модели всего 7,8 кг. По габаритам тоже небольшой 38.8x29.5x81.5 см. Особенно важно сказать, что эта модель не предусматривает специального шланга для отвода влаги через окно. То есть не нужно заморачиваться с установкой гофрированной трубы. Прибор можно поставить в любом месте, и не нужно искать для этого подходящее место возле окна.

Прибор умеет практически все, кроме осушения. Он охлаждает, причем делает это очень быстро. Особенно важно, что в системе установлены антибактериальные и увлажняющие фильтры, которые осуществляют тщательную очистку воздуха от вредных примесей и пыли. То есть воздух в помещении не только охлаждается, но также увлажняется и промывается. Если охлаждение не требуется, прибор может работать как обычный вентилятор и обогреватель.

Шум во время работы незначительный, к нему быстро привыкаешь. Ночью перехожу на “Ночной режим”, тогда вообще работает бесшумно.

Что я получала в итоге:

-Отличное качество охлаждения - больше не страдаю от невыносимой жары и духоты;

-Легко передвигается и переносится;

-Универсальный Аппарат 3 в 1 - умеет охлаждать, вентилировать и обогревать воздух;

-Стоимость ниже конкурентов с таким же функционалом;

-Не нужно искать дополнительно место возле окна, как прибор не требует установки воздуховода;

-Можно регулировать интенсивность испарения по своему усмотрению;

-Есть пульт управления.

В общем итоге я совершенно довольна своей покупкой. Нужное приобретение для дома!

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Быстро охлаждает
  • Мобильность
  • Не требует сложного ухода
  • Понятное и удобное управление
Недостатки
  • Так и не обнаружила
oksana_vv09рекомендует
28.06.2021
Где покупали этот кондиционер?
11.07.2021
Два вопроса, первый, на сколько градусов он охлаждает воздух и второй, где его можно купить?
?
06.09.2021
Почитав комментарий Оксаны...она прям спец!!! Комментарий написан не простым пользователем. Написано с опытом, а по профилю это первый и последний. Судите сами