Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 11:53

Детский двухсторонний мольберт есть наверно у каждого в доме, где есть ребенок. А если нет, то родители задумываются о его покупке. И если вы хотите мольберт хорошего качества, но не огромных габаритов, то этот отзыв для вас.

Магнитная сторона

Этот мольберт действительно компактный, и я сейчас не о размерах в сложенном виде говорю. Если видели икеевские мольберты, то этот меньше. Я ничего не имею против больших досок для рисования, однако игрушек дома становится только больше, в том числе и немаленьких, например, как эта парковка. А места свободного не прибавляется, поэтому компактность с сохранением всех плюсов доски для рисования - это мой выбор.

Мольберт собирается на пластиковые болты и гайки, это может сделать сам ребенок, с небольшой помощью родителей. Есть два уровня по высоте, у нас сейчас низкий вариант - 90 см. Спереди, к одной из сторон прикручивается ящичек для мелков и фломастеров. Пожалуй, минус этой доски, что ящик один, не очень удобно.

Меловая сторона

В комплекте идут магнитики с цифрами, 2 трафарета с английским алфавитом, белые мелки и два водных фломастера с губкой, чтобы стирать с магнитной доски. Также имеется рулон бумаги, которую на доске удобно закреплять магнитами.

Рулон бумаги

Этим мольбертом остались довольны и я и ребенок, что самое главное. Ему нравится и рисовать и стирать с доски. Единственное, что фломастеры с деревянной рамы не оттираются ничем.

Купить мольберт можно в Бубль-Гуме. Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
Недостатки
  • Не оттираются фломастеры с рамы
  • Один ящичек в комплекте
Vikus'kaрекомендует
21.09.2017
классный мольберт, а мы брали в ИКЕа тоже и компактен и складывается
21.09.2017
У друзей мольберт Икеа, он в полтора раза больше этого. Да, складывается, но мне удобнее чтобы стоял он все время разложенный. И для нашей квартиры икеа большой прям, а этот в самый раз. Хотя икеевский классный и в отдельной детской конечно будет смотреться хорошо.